Силовикам удалось предотвратить стрельбу в школе в Подмосковье

Силовикам удалось предотвратить стрельбу в школе в Подмосковье
фото показано с : versia.ru

2023-12-28 12:00

Стало известно, что правоохранительные органы сумели предотвратить нападение на школу в Московской области: они задержали подростка, который планировал купить огнестрельное оружие.

Подробнее читайте на ...

силовикам удалось предотвратить стрельбу школе подмосковье

Фото: riafan.ru

Силовикам удалось попасть в квартиру подмосковного стрелка

Мужчина, проживающий в квартире многоэтажного дома в деревне Голубое под Зеленоградом, накануне открыл стрельбу из окна. Силовики прибывшие на место долгое время не могли попасть в квартиру. riafan.ru »

2023-03-17 04:12

Силовикам удалось предотвратить попытки ввоза оружия в Нур-Султан

Правоохранители также остановили несколько автобусов с молодыми людьми из южных регионов страны, которые не смогли объяснить, зачем направляются в столицу. life.ru »

2022-01-07 08:56

Фото: slon.ru

Учебный террорист. Удалось ли силовикам в Мытищах оправдать кредит доверия

Поощряя разгоны митингов, власти предлагают относиться к бойцам Росгвардии снисходительно, как бы защищаясь тем соображением, что в экстремальной ситуации эти же бойцы граждан и будут защищать, но вот экстремальная ситуация наступает, и наглядно ничего доказать не получается slon.ru »

2021-04-01 08:00

Фото: nsn.fm

«Банду ГТА» удалось обезвредить силовикам с соседнего заседания

Во время перестрелки, произошедшей 2 августа в Мособлсуде, так называемую «банду ГТА» удалось обезвредить силовикам, которые обеспечивали безопасность на другом заседании суда nsn.fm »

2017-08-02 15:54

Фото: rusdialog.ru

Силовикам в Махачкале не удалось выбить заблокированных боевиков

Начатая днем в среду, 13 апреля, контртеррористическая операция в Махачкале была перенесена на четверг. Боевики продолжают оставаться в заблокированном силовиками поселке. rusdialog.ru »

2016-04-13 23:25