Синоптик «Фобоса» представил прогноз погоды в Москве на 23 Февраля

Синоптик «Фобоса» представил прогноз погоды в Москве на 23 Февраля
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-17 14:11

Ведущий эксперт центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал о погоде в Москве на День защитника отечества, отмечаемый 23 февраля. По его словам, «мужской...

Подробнее читайте на ...

синоптик фобоса представил прогноз погоды москве февраля

Фото: nsn.fm

Синоптик «Фобоса» пообещал москвичам майское тепло

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что на неделе с 10 по 17 апреля в Москве станет по-майски тепло, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-04-07 17:00

Фото: riafan.ru

Синоптик «Фобоса» назвал самую холодную ночь в Петербурге с начала зимы

Минувшая ночь стала самой холодной в Петербурге с начала зимы, сообщил специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус. riafan.ru »

2020-01-06 11:00

Синоптик «Фобоса» рассказал, что предстоящая зима будет аномально теплой

О предстоящей зиме и ее погодных особенностях проинформировал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. В разговоре с МК он отметил, что характерные морозы, свойственные зимнему времени года, окажутся недолгими. При этом покров снега будет быстро таять. В Москве и столичном регионе, по словам специалиста, погода зимой будет разнообразной: с туманами, холодными дождями, типичным гололедом. Но параллельно с этим будет устанавливаться «тренд на сильнейшие оттепели». В итоге произойдет ситуация, при которой зима будет характеризоваться «невероятными аномалиями температуры». То есть, термометр будет показывать значения выше нормы.

kapital-rus.ru »

2019-11-08 08:24