Сирия признала, что Крым – это неотъемлемая часть Российской Федерации

2016-10-19 12:27

Сирийское правительство признает Крымский полуостров неотъемлемой частью Российской Федерации. Об этом в беседе со Sputnik заявила председатель парламента Сирии Хадия Аббас.

Во время разговора она напомнила, что Крым раньше являлся частью Советского Союза, поэтому по итогам референдума он справедливо «вернулся к своим истокам». «Жители полуострова приняли решение объединиться со своей страной… Мы признаем, что Крым - это неотъемлемая часть России», - сказала Аббас.

Кроме этого, председатель парламента отметила, что отношения между Сирией и Россией можно назвать стратегическими и перспективными. «И мы будем работать над развитием данных отношений с российским правительством во всех сферах: политической, экономической, социальной и даже консульской», - заявила она.

Сирийское правительство признает Крымский полуостров неотъемлемой частью Российской Федерации. Об этом в беседе со Sputnik заявила председатель парламента Сирии Хадия Аббас.

Во время разговора она напомнила, что Крым раньше являлся частью Советского Союза, поэтому по итогам референдума он справедливо В«вернулся к своим истокамВ». В«Жители полуострова приняли решение объединиться со своей страной… В Мы признаем, что Крым — это неотъемлемая часть РоссииВ», — сказала Аббас.

Кроме этого, председатель парламента отметила, что отношения между Сирией и Россией можно назвать стратегическими и перспективными. В«И мы будем работать над развитием данных отношений с российским правительством во всех сферах: политической, экономической, социальной и даже консульскойВ», — заявила она.

Подробнее читайте на ...

крым заявила председатель аббас частью парламента российской неотъемлемая

Фото: tvzvezda.ru

Посол США заявила, что Крым вернется в состав Украины нескоро

Новый посол США на Украине Мари Йованович решила, что Крым должен вернуться в состав Украины по некому «балтийскому сценарию». По ее словам, процесс этот будет длительный, однако она не сомневается в результате. tvzvezda.ru »

2016-09-15 15:09