Скандального ведущего возмутило обращение Эмили Ратаковски с грудным сыном

Скандального ведущего возмутило обращение Эмили Ратаковски с грудным сыном
фото показано с : lenta.ru

2021-6-8 16:09

Скандальный британский ведущий Пирс Морган обвинил американскую супермодель Эмили Ратаковски в неумелом обращении со своим ребенком. Журналист объяснил, что манекенщица выбрала неудачный способ держать сына на руках.

Подробнее читайте на ...

скандального ведущего возмутило обращение эмили ратаковски грудным сыном

Фото: lenta.ru

Уволившее скандального ведущего телешоу потеряло почти половину зрителей

Через неделю после увольнения скандального британского ведущего Пирса Моргана с телеканала ITV утреннее шоу Good Morning Britain потеряло почти половину своих зрителей. Программу без участия Моргана смотрят куда меньше, чем последние выпуски с ним. Проект потерял почти 40 процентов аудитории. lenta.ru »

2021-03-19 11:32

Фото: lenta.ru

Увольнение скандального ведущего обрушило рейтинги телешоу

Увольнение скандального британского ведущего Пирса Моргана с телеканала ITV из-за его негативного отношения к Меган Маркл и принцу Гарри привели к обрушению рейтингов утреннего шоу Good Morning Britain. lenta.ru »

2021-03-16 16:06

Фото: lenta.ru

Журналист раскрыл изнанку скандального ток-шоу Первого канала и оценил ведущего

Российский журналист и спортивный комментатор Кирилл Набутов заявил, что первоначально программу «Время покажет» на Первом канале должен был вести именно он, но в итоге отказался. Он раскрыл изнанку скандального проекта и оценил одного из ведущих в интервью радиостанции «Эхо Москвы». lenta.ru »

2021-01-29 13:17

Фото: lenta.ru

Боец АТО «чуть не убил» в Италии скандального ведущего Первого канала

Военнослужащий Вооруженных сил Украины Валерий Ананьев, принимавший участие в антитеррористической операции на востоке страны, рассказал, как наткнулся в итальянской Вероне на ведущего Первого канала Артема Шейнина. lenta.ru »

2018-03-10 12:28