Skoda Karoq зачем-то превратили в пятидверный кросс-кабриолет

2018-6-5 13:15

Студенты технического училища Skoda вновь отличились, представив оригинальный проект на базе серийной модели. Кроссовер Skoda Sunroq представляет собой кросс-кабриолет с четырьмя дверями, полноценным салоном и отсутствием всяких серийных перспектив.

Подробнее читайте на ...

skoda karoq зачем-то превратили пятидверный кросс-кабриолет

Skoda представила в России новую версию кроссовера Karoq

Чешская компания Skoda начинает принимать заказы в России на кроссовер Karoq с новым турбомотором объемом 1,4 л мощностью 150 л.с. и новой семиступенчатой роботизированной коробкой передач. vesti.ru »

2021-07-08 17:31

Skoda объявила старт продаж и цены нового кроссовера Karoq

Компания Skoda официально анонсировала старт продаж нового компактного кроссовера Karoq, который выпускается в России. Известна пока только цена лишь двух не самых дешевых модификаций, но в Skoda уже пообещали некоторое количество бесплатных бонусов на старте продаж. vesti.ru »

2020-01-31 12:05

Skoda Karoq, KIA Seltos и дикие "китайцы". Самые ожидаемые кроссоверы в России

Компактные и не очень компактные SUV "накрывают" Россию. В 2020 году на российский рынок приедет сразу несколько интересных автомобилей. Большая часть из них уже распродана по предзаказам. Немцы — традиционный лидер премиум-сегмента. life.ru »

2019-11-21 16:30

Кроссовер Skoda Karoq начнут производить в России

Компания Skoda расширяет линейку своих моделей, которые производятся в России. Теперь к ним присоединится компактный кроссовер Skoda Karoq. Сборка автомобилей этой модели начнется уже со второй половине текущего года на заводе Группы ГАЗ в Нижнем Новгороде. tvzvezda.ru »

2019-03-21 05:15

Фото: lenta.ru

Skoda Karoq добавили спортивности

Skoda представила Karoq Sportline — вторую после Scout специальную версию своего нового компактного кроссовера. Автомобиль получил спортивные бамперы и сиденья, 18-дюймовые колесные диски, а также двигатель объемом 1,8 литра и мощностью 190 лошадиных сил, эксклюзивно доступный для Karoq Sportline. lenta.ru »

2018-08-07 14:31

На новый Skoda Karoq хотят повесить шильдик "Фольксваген"

Концерн Volkswagen собирается выпустить на рынок Латинской Америки некий совершенно новый кроссовер, для которого уже запатентовано название – он будет именоваться Tharu. По слухам, в создании новинки самое активное участие примет компания Skoda. vesti.ru »

2017-08-09 13:32

Фото: lenta.ru

Недельный запас воды уместили в Skoda Karoq

Чешский автопроизводитель Skoda предоставил свои новые компактные внедорожники Karoq в качестве сервисных автомобилей для велогонки Tour de France. Автомобиль, сопровождающий команду Нидерландов, использовался для перевозки питьевой воды. lenta.ru »

2017-07-20 10:58

Skoda официально представила новейший кроссовер Karoq

В рамках специального мероприятия в Стокгольме состоялась мировая премьера компактного кроссовера, который придет на смену популярной модели Yeti. Новейший "Карок" не только стал ощутимо длиннее, но и получил более вместительный багажный отсек. vesti.ru »

2017-05-19 09:37

Фото: versia.ru

Skoda озвучила характеристики Karoq

Вслед за объявлением имени нового компактного кроссовера от Skoda производитель рассказал публике о технических характеристиках и внутреннем оснащении внедорожника Karoq, который должен прийти на смену Yeti. versia.ru »

2017-05-02 11:22

Skoda рассказала подробности про новый кроссовер Karoq

Вслед за объявлением имени, компания Skoda раскрыла первые подробности по техданным и оснащению компактного кроссовера Karoq, который заявлен как полностью новая модель и придет на смену модели Yeti. vesti.ru »

2017-04-28 15:16

Новый кроссовер Skoda Karoq поймали почти без камуфляжа

Ранее уже стало известно, что Skoda откажется от названия Yeti, а преемник нынешнего поколения этой модели получит название Karoq. И вот теперь новинка вновь попалась фотошпионам. vesti.ru »

2017-04-27 14:37

Новейший кроссовер Skoda Karoq попался на видео

Ранее уже стало известно, что Skoda откажется от названия Yeti, а преемник нынешнего поколения этой модели получит название Karoq. Незадолго после этой новости кроссовер попался на дорожных испытаниях: сначала его засняли в темное время суток, а теперь он предстал во всей красе средь бела дня. vesti.ru »

2017-04-26 13:37