Скоростной катер бутлегеров стал прообразом знаменитого LCVР

Скоростной катер бутлегеров стал прообразом знаменитого LCVР
фото показано с : versia.ru

2021-12-4 13:00

Советские пропагандисты, рассказывая эту историю, говорили бы о беспринципности американского капитализма. В современной России сказали бы – «Ничего личного, только бизнес». История действительно удивительная – один человек работает на американскую мафию, полицию и Корпус морской пехоты.

Подробнее читайте на ...

скоростной катер бутлегеров прообразом знаменитого lcvр

Фото: 5-tv.ru

Скоростной катер с россиянами на полном ходу врезался в яхту у острова Пхукет

Судном с туристами из России управлял гражданин Таиланда, ранее судимый за неосторожное судовождение. 5-tv.ru »

2019-12-19 19:33

Скоростной катер разбился в Венеции: есть жертвы

Скоростной катер разбился в венецианской лагуне в среду, 18 сентября. Лодка на огромной скорости налетела на насыпь недалеко от крупного курортного острова Лидо. На борту судна находились четыре человека, но выжить удалось только одному. tvzvezda.ru »

2019-09-18 05:55

Скоростной катер нового проекта проходит испытания в РФ

В стадии государственных испытаний находятся четыре корабля и один катер, которые в ближайшей перспективе войдут в состав Черноморского флота, сообщает пресс-служба ЧФ. Среди новостроек, проходящих испытания: малый ракетный корабль Орехово-Зуево , патрульные корабли Василий Быков и Дмитрий Рогачев , морской тральщик Иван Антонов , а также скоростной транспортно-десантный катер нового проекта , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-11-26 17:41

Скоростной катер сбил в Черногории российскую туристку

Во вторник в Черногории скоростной катер налетел на 28-летнюю туристку из России, пострадавшая госпитализирована. «В инциденте на море, который произошел сегодня около 11. 00 (12. 00 мск) вблизи исторического объекта Tre sorele в поселке Прчань, травмы получила российская туристка Ксения Корзова. vz.ru »

2018-08-07 17:38

Фото: lenta.ru

Верфь Invictus Yacht представила скоростной катер для владельцев суперъяхт

Итальянская верфь Invictus Yacht представила новый скоростной катер Invictus 240 FX. Малотоннажное судно предназначено для морских прогулок и рыбной ловли, а также может использоваться как бортовой катер для суперъяхт. lenta.ru »

2016-04-13 12:30