Сквозь воду на БТР: лучшие кадры российско-белорусских учений в Бресте

2019-10-22 05:52

Десантники из России и Белоруссии совершили марш-бросок и преодолели водную преграду на совместном тактическом учении в Бресте. В рамках маневров сводному батальону было необходимо преодолеть реку и высадить на другом берегу передовые силы, чтобы они удерживали условного противника до подхода подкрепления.

Форсировать водную преграду десантникам пришлось на БМД-4 и БТР-МДМ «Ракушка». От России в маневрах участвуют более 350 военнослужащих и около 50 единиц техники, от вооруженных сил Белоруссии - до 600 человек и около 200 единиц военной техники. .

Подробнее читайте на ...

сквозь воду бтр лучшие кадры российско-белорусских учений бресте

Сквозь воду и летящие брызги: экипажи БТР-82А ЗВО отработали вождение на плаву

В Московской и Нижегородской областях проводятся тренировки, на которых экипажи БМП-2 и БТР-82А учатся управлять боевыми машинами на плаву. Учения проходят на полигонах Алабино, Головеньки и Мулино, сообщает пресс-служба Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-06-29 14:32

В Балашихе ремонтники кладут асфальт сквозь воду

Один из местных жителей Балашихи увидел, как местная дорожная служба кладет асфальт прямо на таявший снег. Не смотря на повышенную влагу, они латали дыры в дорожном покрытии, по сути асфальт закатывали в лужи. argumenti.ru »

2018-04-06 17:19

Фото: vesti.ru

Сквозь огонь и воду: на конкурсе "Безопасная среда" лидируют россияне

Российские экипажи лидируют после первых заездов на международных соревнованиях "Безопасная среда". Они проводятся в Ярославской области между войсками радиационной, химической и биологической защиты и являются частью Армейских Игр-2016. vesti.ru »

2016-07-31 06:48