У следовавшего из Турции на Украину сухогруза произошли неполадки

У следовавшего из Турции на Украину сухогруза произошли неполадки
фото показано с : lenta.ru

2023-9-24 22:49

У сухогруза, следовавшего из Турции на Украину, произошли неполадки. Об этом сообщили в турецком генеральном управлении береговой охраны. У судна ARTEY длиной 114 метров под флагом Камеруна вышел из строя руль в проливе Дарданеллы в районе города Чардак. Корабль удалось отбуксировать.

Подробнее читайте на ...

следовавшего турции украину сухогруза произошли неполадки

Фото: vz.ru

Береговая охрана Турции: У следовавшего на Украину сухогруза вышел из строя руль в проливе Дарданеллы

У следовавшего из турецкого Измира на Украину сухогруза вышел из строя руль в проливе Дарданеллы, сообщили в генеральном управлении береговой охраны Турции. В береговой охране Турции сообщили, что у сухогруза ARTEY длиной в 114 метров, следовавшего из Измира на Украину, вышел из строя руль в проливе Дарданеллы в районе города Чардак. vz.ru »

2023-09-24 22:59

Фото: lenta.ru

У следовавшего из Турции на Украину сухогруза возникли неполадки

У сухогруза, следовавшего из Турции на Украину, произошли неполадки. Об этом сообщили в турецком генеральном управлении береговой охраны. У судна ARTEY длиной 114 метров под флагом Камеруна вышел из строя руль в проливе Дарданеллы в районе города Чардак. Корабль удалось отбуксировать. lenta.ru »

2023-09-24 22:49

Фото: lenta.ru

В Турции сообщили об аварии следовавшего из России сухогруза с контейнеровозом

Береговая охрана Турции заявила об аварии следовавшего из России сухогруза с контейнеровозом недалеко от Стамбула. Сообщается, что авария прошла у причала Ахыркапы в Мраморном море, где столкнулись сухогруз New Legend длиной 228 метров и контейнеровоз Elbsun длиной 141 метр. lenta.ru »

2023-09-17 12:48

В Турции сообщили об отбуксировке из Босфора следовавшего в Россию сухогруза USG ZURICH

Это связано с поломкой двигателя судна, сообщили в турецком Управлении береговой охраны tass.ru »

2023-09-07 10:33

В трюме следовавшего из Турции в Россию судна нашли следы взрывчатки

Центр общественных связей ФСБ заявил, что на борту судна, которое следовало из Турции в Россию через Керченский пролив, обнаружили следы взрывчатых веществ динитротолуола и тетрила, сообщается на сайте ведомства. ridus.ru »

2023-07-24 10:25

Фото: versia.ru

В трюме следовавшего из Турции в Россию сухогруза ФСБ обнаружила следы взрывчатки

На борту судна, следовавшего через Керченский пролив из Турции в российский порт Ростова-на-Дону, были обнаружены следы взрывчатки. Такую информацию обнародовал Центр общественных связей ФСБ. versia.ru »

2023-07-24 10:22