Сломала челюсть. В Москве спасли гимнастку, упавшую с высоты 10 метров

2019-2-4 13:18

Девушка помимо двустороннего перелома челюсти получила сотрясение мозга и сломала пяточную кость. В Москве врачи спасли несовершеннолетнюю воздушную гимнастку, которая упала с высоты 10 метров на размещённый в воде плот.

Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента здравоохранения города.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

сломала челюсть москве спасли гимнастку упавшую высоты метров

Сломала челюсть? В Москве задержали сбежавшую с шоу «Пацанки» участницу

В субботу, 18 ноября полиция задержала в Москве бывшую участницу 8 сезона реалити-шоу «Пацанки» Милу Грац. С 13 ноября девушка была в федеральном розыске за то, что изувечила в кафе женщину. aif.ru »

2023-11-19 03:45

Сломала челюсть и рёбра. Мать-одиночка отбила студентку у грабителей с пневматом

В Новосибирске мать-одиночка голыми руками отбила студентку у двух пьяных мужчин с пневматическим пистолетом. Злоумышленники напали сегодня ночью на свою жертву, которая возвращалась домой. Однако, на их беду, 37-летняя Екатерина увидела происходящее со своего балкона и поспешила на помощь девушке. life.ru »

2018-09-12 18:34

В Ивановской области девочка сломала челюсть при падении с аттракциона

В городе Родники Ивановской области 11-летняя школьница вылетела с аттракциона во время катания — она стукнулась о дерево и упала на асфальт. Как пояснили в региональном управлении СК РФ, несчастный случай произошёл 9 мая. life.ru »

2018-05-10 13:49

Фото: informus.ru

В Сызрани в ДТП с маршруткой женщина сломала челюсть

В Сызрани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки. В этой дорожной аварии травму получила женщина. По имеющейся информации, около семи часов вечера в среду, 10 августа, на пересечении улицы Троекуровой с улицей Перекопской, столкнулись маршрутное такси марки «ГАЗель» и автомобиль марки «ВАЗ-2114». informus.ru »

2016-08-11 10:06