В смартфонах Xiaomi нашли 6 уязвимых мест

2022-11-27 13:14

У смартфонов компании Xiaomi существует несколько неприятных недостатков, среди которых — проблемы с дисплеем и датчиком отпечатка пальца. Об этом пишет портал Gizchina. Всего перечислено шесть основных проблем.

Подробнее читайте на ...

смартфонах xiaomi нашли уязвимых мест

Фото: lenta.ru

На смартфонах Xiaomi произошел массовый сбой

Пользователи смартфонов семейства Xiaomi пожаловались на массовый сбой. Публикации с жалобами на проблемы с устройствами заметили на форумах и в соцсетях. В том числе о сбое рассказали владельцы гаджетов китайского бренда из России — посты появились в группе пользователей Xiaomi во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-02-29 17:40

Фото: lenta.ru

В смартфонах Xiaomi нашли брак

Пользователи новых смартфонов Xiaomi рассказали о проблемах с экраном устройства. Владельцы аппаратов серии Redmi Note 10 сообщили, что проблемы связаны с некорректной работой дисплея девайсов. В некоторых случаях экранный сенсор перестает реагировать на касания или отвечает на них с задержкой. Компания признала брак. lenta.ru »

2021-04-13 20:17

На всех смартфонах Xiaomi обнаружена опасная уязвимость

Предустановленное на все аппараты производства Xiaomi приложение способствует установке незаметного вредоносного кода. Речь идет о программе Guard Provider, которая, напротив, должна защищать смартфон от подобных угроз. tvzvezda.ru »

2019-04-05 02:54

Фото: lenta.ru

В смартфонах Xiaomi нашли опасную уязвимость

Приложение на смартфонах Xiaomi имеет уязвимость, позволяющую незаметно устанавливать вредоносный код на устройство. Проблема кроется в использовании незащищенного сетевого соединения при работе через Wi-Fi. lenta.ru »

2019-04-04 14:21

На всех смартфонах Xiaomi нашли серьёзную уязвимость

Специалисты по информационной безопасности нашли в смартфонах Xiaomi уязвимость, которая позволяет хакерам красть личные данные пользователей. Компания Check Point, специализирующаяся на информационной безопасности, утверждает, что все смартфоны Xiaomi могут быть подвержены хакерской атаке через Wi-Fi. life.ru »

2019-04-04 11:51

Фото: vesti.ru

На смартфонах Xiaomi появится Microsoft Office

Компания Xiaomi, готовящаяся к выходу на американский рынок смартфонов, заключила с Microsoft стратегическую сделку, которая включает в себя кросс-лицензионное и патентное соглашение, а также предустановку Skype и Microsoft Office на некоторые устройства "китайской" Apple. vesti.ru »

2016-06-01 17:08