Смертельная драка россиян с итальянцем в Испании попала на видео

Смертельная драка россиян с итальянцем в Испании попала на видео
фото показано с : 5-tv.ru

2017-8-14 10:46

После инцидента местной полицией были задержаны трое граждан России.

Подробнее читайте на ...

смертельная драка россиян итальянцем испании попала видео

Смертельная драка россиянина с вымогателями в Стамбуле попала на видео

В Сеть просочилась видеозапись драки в центре Стамбула, в результате которого от ножевого ранения погиб российский турист. riafan.ru »

2023-06-12 17:31

Фото: lenta.ru

Смертельная драка с участием российских следователей попала на видео

В Челябинске драка с участием российских следователей, закончившаяся убийством, попала на видео. На кадрах видно, как несколько мужчин начинают рукопашную схватку посреди улицы, один из них падает, пытается встать и получает удар ногой в голову от следователя по особо важным делам. lenta.ru »

2022-05-31 17:06

Фото: lenta.ru

Смертельная драка россиян из-за ссоры в родительском чате попала на видео

Камеры наблюдения и очевидцы сняли на видео момент смертельной драки двух поссорившихся участников родительского чата в Волгограде. Россиянин зашел в банк, встретил знакомого мужчину и тут же набросился на него с кулаками. lenta.ru »

2020-11-02 11:28

Смертельная драка из-за поля произошла в ставропольской спортшколе

Трагически завершилась для жителя Ставрополя попытка выйти на футбольное поле во время матча - он повздорил с другим болельщиком и пропустил мощнейший удар по голове, а на следующий день скончался в больнице. Камера наблюдения зафиксировала стычку между мужчинами. vesti.ru »

2019-11-05 15:03

Фото: lenta.ru

Смертельная драка в центре Москвы попала на видео

Драка у кафе на 1-й Тверской-Ямской улице в центре Москвы, в результате которой погиб 30-летний мужчина, попала на видео. По подозрению в совершении преступления задержан второй участник конфликта — молодой человек 1997 года рождения. lenta.ru »

2018-07-09 17:21

Смертельная драка с чемпионом мира по пауэрлифтингу: подробности

Охранник кафе, у которого произошел конфликт, наблюдал за ним, но не стал вмешиваться, поскольку это была драка "один на один", рассказала администратор кафе Юлия. По ее словам, охранник незамедлительно вызвал полицию. vesti.ru »

2017-08-20 13:11

Фото: tvzvezda.ru

Смертельная драка в баре в Орехово-Зуеве попала на видео

В подмосковном Орехово-Зуеве конфликт в одном из местных баров привел к смерти одного из участников драки. Появилась видеозапись инцидента, сделанная с камер наблюдения. tvzvezda.ru »

2016-07-11 10:50