Результатов: 14

Стало известно о гибели раненного в перестрелке с вымогателями полицейского

Один из полицейских, раненных в перестрелке с вымогателями возле Орехово-Зуево, погиб. В ходе задержания четырех мужчин один из них выстрелил не менее пяти раз в сотрудников полиции. Один из них в результате нападения погиб. lenta.ru »

2023-6-29 11:13

Двое российских полицейских получили ранения в перестрелке с вымогателями

В Московской области сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ранения двух полицейских в ходе перестрелки. Владелец автосервиса сообщил, что некие мужчины вымогают у него деньги за якобы некачественный ремонт машины. lenta.ru »

2023-6-29 10:21

Арестованные сторонники АУЕ оказались вымогателями денег у предпринимателей

Полицейские Карачаево-Черкесии установили причастность четверых из семи арестованных сторонников АУЕ (движение признано экстремистским и запрещено на территории России) к вымогательству денег у российских предпринимателей. lenta.ru »

2023-6-21 09:50

Смертельная драка россиянина с вымогателями в Стамбуле попала на видео

В Сеть просочилась видеозапись драки в центре Стамбула, в результате которого от ножевого ранения погиб российский турист. riafan.ru »

2023-6-12 17:31

Мария Захарова, Обычно действующих подобным образом называют вымогателями

Они сами себя вписали в список недружественных стран. И каждым новым диким заявлением и действием подтверждают свой статус... echo.msk.ru »

2021-6-29 06:20

РФ сравнила Чехию с вымогателями из-за требования компенсации за взрывы во Врбетице

Спикер министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в Telegram отреагировала на требование чешских властей к России компенсировать Чехии убытки из-за взрывов во Врбетице. gordonua.com »

2021-6-28 19:52

Россия сравнила Чехию с вымогателями из-за требований компенсации

МИД Чехии официально вручил российскому послу ноту с требованием полной компенсации ущерба за взрывы во Врбетице в 2014 году. Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила действия чешских властей с поведением вымогателей. lenta.ru »

2021-6-28 19:42

МИД России назвал власти Чехии вымогателями

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала власти Чехии вымогателями. Такое заявление она опубликовала в телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-6-28 19:34

Потсдам: отправители бомбы оказались вымогателями

Люди, которые отправили сотрудникам аптеки в немецком Потсдаме посылку с самодельным взрывным устройством, таким образом вымогали у почтовой службы DHL большую сумму денег, сообщил представитель городской полиции Ханс-Юрген Мерке. vesti.ru »

2017-12-3 18:30

Заклеенные вымогателями в Москве автомобильные замки оказались дверными

В полиции опровергли появившуюся в СМИ информацию о том, что задержанные на юго-западе Москвы вымогатели заклеивали автомобильные замки. По данным главка МВД, подозреваемые портили замки входных дверей в квартиры жилого дома на улице Миклухо-Маклая. Мужчины находятся под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2017-6-26 13:13