Результатов: 10

Заклеенные окна и антисанитария: В Испании поймали мигранта, который 8 лет держал взаперти дочерей и племянниц

Всё это время он регулярно менял местожительства. В испанской Мурсии семья задержалась чуть больше чем на год. life.ru »

2021-11-6 01:15

Правозащитники рассказали, что получают вскрытые и заклеенные скотчем письма из ЕСПЧ

Пресс-секретарь правозащитной организации Правовая инициатива Ксения Бабич рассказала МБХ медиа , что адвокаты стали получать письма из Европейского суда по правам человека во вскрытых конвертах, заклеенных скотчем znak.com »

2019-9-26 21:41

Пленум Верховного суда разъяснил, как наказывать за грязные и заклеенные номера

За умышленное загрязнение автомобильного номера, в том числе грязью или снегом, можно будет на несколько месяцев лишиться водительских прав znak.com »

2019-6-26 14:03

Майор полиции избил бывшего гаишника за заклеенные номера и попал на видео

Нападение в Сургуте майора полиции Антона Бабушкина на бывшего капитана ГИБДД Сергея Иванова, известного в сети как «честный гаишник», попало на видео. На кадрах видно, как Иванов выражает недовольство из-за того, что полицейский ездит на своем автомобиле с заклеенными пластырем номерами. lenta.ru »

2019-5-28 15:06

Организаторы исторической выставки прокомментировали заклеенные даты терактов

Администрация мультимедийного парка «Россия — моя история» на ВДНХ проведет расследование по факту обнаружения одним из посетителей стенда с заклеенными надписями о терактах. «Он не является частью экспозиции и размещается в зоне, близкой к гардеробу», — отметил представитель проекта. lenta.ru »

2019-1-9 12:04

Ученые смогли прочитать заклеенные страницы дневника Анны Франк

Ученые смогли прочитать две заклеенные страницы дневника еврейской девочки Анны Франк, скрывавшейся от нацистов на территории Нидерландов и затем отправленной в Освенцим social.mk.ru »

2018-5-17 20:47

Заклеенные вымогателями в Москве автомобильные замки оказались дверными

В полиции опровергли появившуюся в СМИ информацию о том, что задержанные на юго-западе Москвы вымогатели заклеивали автомобильные замки. По данным главка МВД, подозреваемые портили замки входных дверей в квартиры жилого дома на улице Миклухо-Маклая. Мужчины находятся под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2017-6-26 13:13