СМИ: Чеченских военных полицейских удерживают в Сирии по истечении контракта

СМИ: Чеченских военных полицейских удерживают в Сирии по истечении контракта
фото показано с : grani.ru

2017-2-16 19:51

Чеченских военных полицейских, командированных в Сирию, могут удержать там по истечении в марте трехмесячного контракта. Не исключено, что на Ближнем Востоке силовиков оставят до августа. Накануне сообщалось, что чеченскому батальону военной полиции, находящемуся в Сирии с начала декабря, прибыл на смену ингушский.

Однако из сообщений СМИ следует, что это не единственное находящееся там чеченское подразделение. .

Подробнее читайте на ...

сми чеченских военных полицейских удерживают сирии истечении контракта

СМИ: чеченских геев убили выстрелом в голову

Как сообщает «Новая газета», жителей Чечни Шото-Шамиля Акаева и Аюба Ибрагимова, которых задержали силовики в рамках акции против гомосексуалистов, нашли мертвыми 30 марта 2017 года social.mk.ru »

2018-12-25 02:07

Фото: grani.ru

СМИ: Чеченских геев объявляют в розыск как террористов

Несколько чеченских гомосексуалов объявлены кадыровцами в розыск как сторонники ИГ, сообщают правозащитники. Это делается, чтобы не дать представителям ЛГБТ-сообщества эмигрировать из России. Кроме того, кадыровцы являются к родителям геев и вынуждают написать заявления о том, что их дети уехали в Сирию. grani.ru »

2017-08-01 17:07

Фото: social.mk.ru

СМИ: чеченских школьников заставляют покупать «футбольные» дневники

Портал «Кавказский узел» сообщил о принуждении родителей в Чечне к закупке для своих детей-школьников дневников с эмблемой футбольного клуба «Ахмат» (бывший «Терек») social.mk.ru »

2017-07-28 14:32

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили об отправке чеченских батальонов «Восток» и «Запад» в Сирию

В состав охраны российской авиабазы Хмеймим в Сирии войдут военнослужащие батальонов спецназначения «Восток» и «Запад», дислоцированных в Чечне. Об этом «Известиям» рассказали информированные источники в военном ведомстве. lenta.ru »

2016-12-08 10:00