СМИ выдвинули новую версию "разговора" зятя Трампа с послом РФ

СМИ выдвинули новую версию разговора зятя Трампа с послом РФ
фото показано с : ntv.ru

2017-5-30 06:54

Зять американского президента Джаред Кушнер на встрече с российским послом в США Сергеем Кисляком не предлагал создать секретный канал связи между Москвой и администрацией Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

сми выдвинули версию разговора зятя трампа послом

СМИ выдвинули новую теорию эволюции коронавируса

Новый коронавирус мог эволюционировать в теле инфицированного в 2012 году шахтера из Китая, образцы его вируса были переданы в лабораторию в Ухане, откуда, вероятно, и произошла утечка. Об этом пишет Telegraph , ссылаясь на исполнительного директора американской организации Bioscience Resource Project Джонатана Латэма. tvzvezda.ru »

2021-10-09 18:41

СМИ выдвинули версию отравления Скрипалей через гречку

Британский таблоид The Sun опубликовал материал со ссылкой на источник, в котором излагается версия отравления Сергея и Юлии Скрипаль через гречневую крупу social.mk.ru »

2018-04-02 11:07

СМИ выдвинули новую версию гибели «Титаника» - Из-за пожара

Газета The Independent выдвинула новую версию гибели лайнера «Титаник». Газета опубликовала результаты 30-летнего расследования во вторник. Согласно данным журналиста Шенана Молони, причиной гибели корабля стало возгорание в топливном хранилище. abnews.ru »

2017-01-04 02:51

Фото: lenta.ru

СМИ выдвинули новую версию катастрофы египетского A320

К крушению пассажирского самолета Airbus A320 египетской авиакомпании EgyptAir могли привести действия экипажа, среагировавшего на ложный сигнал о задымлении, пишет The Wall Street Journal. Данная версия, по данным издания, всерьез рассматривается экспертами, расследующими авиакатастрофу над Средиземным морем. lenta.ru »

2016-05-28 08:44

Фото: pronedra.ru

СМИ: США выдвинули Европе жёсткие требования в рамках подписания TTIP

США решили оказать серьёзное давление на Евросоюз в рамках переговоров по Трансатлантическому торговому и инвестиционному партнерству (TTIP). pronedra.ru »

2016-05-02 11:37