Смоленский стрелок: двое убиты, трое ранены, два дома сожжены

2016-12-15 20:57

И.о. старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Смоленской области Нина Василькова сообщила, что житель области, открывший стрельбу по прибывшим на вызов сотрудникам МЧС, по предварительным данным, поджег свой и соседский дома и застрелил из автомата Калашникова двух человек.

Подробнее читайте на ...

смоленский стрелок убиты трое ранены сожжены

Смоленский стрелок оказался "одиноким дедушкой-геем"

Бывший заключенный Георгий Юдаев, который поджег два дома в поселке Ольша, расстрелял людей и сотрудников МВД, желал примкнуть к ЛГБТ-сообществу. Об этом рассказала травести-дива Мария Дукалис, организатор гей-вечеринок в Смоленске. vesti.ru »

2016-12-18 16:35

Смоленский стрелок мог убить 30 человек

Жертв смоленского стрелка могло быть больше: у него при себе был нож и в рожке АКМ еще 30 патронов. Устроивший поджог и стрельбу в поселке Ольша мог еще долго отстреливаться, если бы не покончил с собой. vesti.ru »

2016-12-15 17:20

Смоленский стрелок убил четырех человек, поджег два дома, ранил пожарных

В Смоленской области расследуют обстоятельства трагедии в одном из сел. Мужчина поджег свой и соседский дома, после чего открыл стрельбу из автомата Калашникова. Есть погибшие. Ранения получили прибывшие по вызову пожарные. vesti.ru »

2016-12-15 10:10

Смоленский стрелок скончался в больнице

Мужчина, застреливший двух жителей деревни Ольша в Смоленской области и спаливший два дома, скончался в больнице. Между тем, СМИ сообщают, что число погибших в этой бойне возросло до четырех. tvc.ru »

2016-12-14 22:42