Смоленский стрелок скончался в больнице

2016-12-15 22:42

Мужчина, застреливший двух жителей деревни Ольша в Смоленской области и спаливший два дома, скончался в больнице. Между тем, СМИ сообщают, что число погибших в этой бойне возросло до четырех.

Подробнее читайте на ...

смоленский стрелок скончался больнице

Смоленский стрелок оказался "одиноким дедушкой-геем"

Бывший заключенный Георгий Юдаев, который поджег два дома в поселке Ольша, расстрелял людей и сотрудников МВД, желал примкнуть к ЛГБТ-сообществу. Об этом рассказала травести-дива Мария Дукалис, организатор гей-вечеринок в Смоленске. vesti.ru »

2016-12-18 16:35

Смоленский стрелок мог убить 30 человек

Жертв смоленского стрелка могло быть больше: у него при себе был нож и в рожке АКМ еще 30 патронов. Устроивший поджог и стрельбу в поселке Ольша мог еще долго отстреливаться, если бы не покончил с собой. vesti.ru »

2016-12-15 17:20

Смоленский стрелок убил четырех человек, поджег два дома, ранил пожарных

В Смоленской области расследуют обстоятельства трагедии в одном из сел. Мужчина поджег свой и соседский дома, после чего открыл стрельбу из автомата Калашникова. Есть погибшие. Ранения получили прибывшие по вызову пожарные. vesti.ru »

2016-12-15 10:10

Смоленский стрелок: двое убиты, трое ранены, два дома сожжены

И.о. старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Смоленской области Нина Василькова сообщила, что житель области, открывший стрельбу по прибывшим на вызов сотрудникам МЧС, по предварительным данным, поджег свой и соседский дома и застрелил из автомата Калашникова двух человек. vesti.ru »

2016-12-14 20:57