Собчак возмутили бомжи и крысы в центре Парижа

2019-2-1 11:05

Телеведущая и кандидат в президенты России на выборах 2018 года Ксения Собчак возмутилась нынешним состоянием Парижа; она призналась, что на французскую столицу сейчас без слез не взглянешь.

Подробнее читайте на ...

собчак возмутили бомжи крысы центре парижа

Собчак возмутили слухи о продаже её дома, но ещё больше — о его стоимости

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак возмутилась слухами о продаже своего частного дома и его цене. Об этом она написала в своём телеграмм-канале в ответ на пост бывшего депутата Госдумы Романа Худякова, который после исключения из ЛДПР создал партию "Достойная жизнь". life.ru »

2023-01-24 15:39

Фото: social.mk.ru

Собчак возмутили силовики, "слившие" протоколы допросов о смертельном ДТП

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала новый пост, посвященный смертельной аварии в Сочи с участием ее такси social.mk.ru »

2021-10-14 16:55

Фото: lenta.ru

Собчак возмутили объемы мусорных свалок в России

Журналистка Ксения Собчак обратила внимание на проблему утилизации мусора в России. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instargam-аккаунте. Знаменитость возмутили, в частности, объемы отечественных свалок и действия компаний, которые лоббируют отказ от расширенной ответственности производителей (РОП). lenta.ru »

2021-09-27 21:57

Собчак возмутили слова врача о причине смерти Началовой

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Собчак услышала по радио передачу, где обсуждали смерть Началовой. Ее возмутили слова врача, который сказал, что у певицы была такая судьба. fedpress.ru »

2019-03-18 12:21