Собчак встречалась с президентом России Путиным для интервью к фильму

2017-10-14 16:57

Русская служба «Би-би-си» со ссылкой на источники сообщает, что телеведущая Ксения Собчак встречалась с главой РФ Владимиром Путиным, чтобы получить информацию для съемок фильма об отце Анатолии Собчаке, передает «Газета.RU».

Русская служба В«Би-би-сиВ» со ссылкой на В источники сообщает, что телеведущая Ксения Собчак встречалась с главой РФ Владимиром Путиным, чтобы получить информацию для съемок фильма об отце Анатолии Собчаке,В передает В«Газета.RUВ».

Подробнее читайте на ...

собчак путиным встречалась

Фото: vz.ru

Собчак: Когда я играла в Супер Марио, Путин работал с отцом

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении выдвигаться на выборах президента России, отметила: единственное, что связывает ее с Владимиром Путиным, это то, что будущий глава государства работал с ее отцом Анатолием Собчаком, когда ей было десять лет. vz.ru »

2017-11-01 12:38

Фото: vz.ru

СМИ: Собчак обсудила с Путиным фильм об отце

По заявлению источников, телеведущая Ксения Собчак встретилась с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить фильм об Анатолии Собчаке. «После того как операторы, осветители и прочие ушли, Путин и Собчак остались поговорить наедине», - сообщил источник Би-би-си. vz.ru »

2017-10-14 14:59

СМИ узнали о встрече Ксении Собчак с Владимиром Путиным

Телеведущая Ксения Собчак встретилась с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Русская служба ВВС. Поводом для встречи стало интервью для фильма об Анатолии Собчаке. news.yandex.ru »

2017-10-14 13:34

Фото: vedomosti.ru

СМИ узнали о встрече Ксении Собчак с Владимиром Путиным

Телеведущая Ксения Собчак встретилась с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Русская служба ВВС. Поводом для встречи стало интервью для фильма об Анатолии Собчаке. vedomosti.ru »

2017-10-14 13:34