Собянин: машины без номеров эвакуируют в целях противодействия терроризму

2017-5-25 17:40

Машины без номеров эвакуируются с улиц Москвы по решению антитеррористической комиссии, «в том числе для обеспечения безопасности», написал сегодня мэр столицы Сергей Собянин. «Владельцы авто, как правило, дорогих, снимают номера, чтобы не платить за парковку.

За май переместили на спецстоянки уже более 700 машин», - отметил он. .

Подробнее читайте на ...

собянин машины номеров эвакуируют целях противодействия терроризму

Собянин поблагодарил спасшего женщину из тонущей машины сотрудника ДПС

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил благодарность сотруднику ДПС Алексею Коняеву, а также автомобилистам, которые спасли женщину из внедорожника, упавшего в Москву-реку вечером 26 января. Горжусь поступком полицейского Алексея Коняева и автомобилистов, спасших женщину из тонущей машины. news.yandex.ru »

2017-01-27 18:51

Собянин поблагодарил спасшего женщину из тонущей машины сотрудника ДПС

Сергей Собянин поблагодарил инспектора ДПС Алексея Коняева и автомобилистов, которые спасли 34-летнюю девушку из автомобиля, упавшего в Москву-реку в результате ДТП. По словам мэра столицы, он гордится их поступком. tvc.ru »

2017-01-27 18:51

Фото: lenta.ru

Собянин поблагодарил спасшего женщину из тонущей машины в Москве полицейского

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил сотрудника полиции, вытащившего водителя из тонущей в реке машины. «Горжусь поступком полицейского Алексея Коняева и автомобилистов, спасших женщину из тонущей машины. lenta.ru »

2017-01-27 17:10

Собянин назвал спасителей девушки из тонущей машины людьми с большим сердцем

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил благодарность инспектору ДПС Алексею Коняеву и другим автомобилистам, которые накануне вечером спасли девушку из тонущей Subaru Forester, упавшей в Москву-реку на Ростовской набережной столицы. vz.ru »

2017-01-27 15:51

Собянин поблагодарил людей, спасших женщину из тонущей машины в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал людьми с большим сердцем полицейского и автомобилистов, спасших женщину из тонущей машины. Как стало известно ранее, инцидент произошел в четверг вечером на Ростовской набережной (Хамовники) возле дома 10. news.yandex.ru »

2017-01-27 15:24