Собянин: В Новой Москве будет построена одна из самых современных клинических больниц

Собянин: В Новой Москве будет построена одна из самых современных клинических больниц
фото показано с : tvc.ru

2016-9-16 14:57

В Москве сдан первый участок реконструированного Калужского шоссе. Столичные власти ведут активные работы по развитию присоединенных территорий, открываются социальные объекты, создаются рабочие места.

Только за последнее время там запущены многофункциональный центр и поликлиника, строится огромная больница. Работы лично контролирует Сергей Собянин. .

Подробнее читайте на ...

собянин новой москве построена самых современных клинических больниц

Собянин: в Новой Москве появится производственный комплекс в рамках городской программы

По словам сэра, там планируется выпускать хлебобулочные, кондитерские и мясные изделия, напитки, консервы и многое другое tass.ru »

2024-03-27 20:55

Собянин: в Новой Москве построят школу искусств и два культурных центра

Мэр Москвы отметил, что в новых зданиях появятся концертные и хореографические залы, художественные и музыкальные классы, библиотеки, костюмерные, студии звукозаписи tass.ru »

2023-07-25 11:54

Фото: nsn.fm

Собянин: В Новой Москве построят центры инноваций и импортозамещения

Столичные власти одобрили проекты возведения пяти объектов в различных районах Москвы, в частности, центров инноваций и импортозамещения в Новомосковском административном округе nsn.fm »

2023-06-08 13:01

Собянин: если бы не было новой мутации COVID, то мы бы уже вышли из пандемии

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что если бы не было новой мутации COVID, Москва бы уже вышла из пандемии. Об этом он сообщил в субботу. «Мы победили "уханьский" вариант коронавируса, им не болеет практически уже никто, ну, максимум 5%. tvzvezda.ru »

2021-06-26 11:44

Собянин рассказал, как вторая волна урагана ударила по Новой Москве

Вторая волна урагана миновала столицу и прошла в основном по Новой Москве. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём аккаунте в "Твиттере". — Вторая волна урагана прошла в основном по Новой Москве, обесточив полсотни трансформаторов, — сказал Собянин. life.ru »

2018-04-21 21:17

Собянин: в Новой Москве построят 15 школ в ближайшие два года

Сергей Собянин заявил, что в ближайшие два года в ТиНАО появятся 15 новых школ. По словам мэра столицы, каждое учебное заведение будет построено по индивидуальному проекту с благоустроенной территорией и спортивными площадками. tvc.ru »

2018-04-10 19:43

Фото: rosbalt.ru

Собянин: За шесть лет в «новой Москве» построены десятки школ, детсадов и поликлиник

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в ТиНАО в последние годы возвели десятки детских садов, поликлиник и школ. «Новая Москва» продолжает... rosbalt.ru »

2018-03-30 14:31

Собянин: за 6 лет в Новой Москве построены десятки школ, детсадов и поликлиник

За последние годы на территории ТиНАО построены десятки детских садов, поликлиник и школ. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе посещения новых объектов в округе: отдела полиции, школы и детского сада в Московском. tvc.ru »

2018-03-30 12:46

Фото: tvc.ru

Собянин: в Новой Москве начато строительство дублера МКАД

Более 100 километров дорог построят в Новой Москве до 2018 года. Об этом доложили в понедельник Сергею Собянину в ходе осмотра работ на трассе Солнцево-Видное-Бутово. Автодорога станет внешним дублером МКАД. tvc.ru »

2016-07-18 14:59

Фото: versia.ru

Собянин поручил продлить Сокольническую ветку метро в Новой Москве

Вопросу повышения транспортной доступности Новой Москвы уделяется пристальное внимание. Сейчас там идут масштабные строительные работы на объектах дорожно-транспортной инфраструктуры. versia.ru »

2016-07-18 13:13

Собянин поручил продлить Сокольническую ветку метро в новой Москве

Благодаря слаженной работе метростроевцев и дорожников все присоединенные территории к 2018 году получат полноценное транспортное сообщение с другими районами столицы, заявил мэр Сергей Собянин. Недалеко от пересечения МКАД с Калужским шоссе недавно развернулся строительный мини-городок. news.yandex.ru »

2016-07-18 12:56

Фото: vm.ru

Сергей Собянин: В Новой Москве начато строительство дублера МКАД

В понедельник, 18 июля, мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства трассы Солнцево - Бутово - Видное на присоединенных территориях. В Новой Москве уже построены три крупные дороги-связки между Боровским, Киевским и Калужским шоссе, а также в Коммунарке общей протяженностью 13 километров. vm.ru »

2016-07-18 12:31

Фото: tvc.ru

Собянин поручил продлить Сокольническую ветку метро в Новой Москве

Сокольническую линию метро проведут до Коммунарки, сообщил мэр столицы Сергей Собянин во время осмотра хода строительства основных дорог в Новой Москве. tvc.ru »

2016-07-18 11:56