Собянин возглавит штаб координации программы сноса пятиэтажек

2017-2-22 13:16

В Москве создадут координационный штаб второй программы сноса пятиэтажных домов. Его возглавит мэр столицы Сергей Собянин.

Подробнее читайте на ...

собянин возглавит штаб координации программы сноса пятиэтажек

Фото: lenta.ru

Собянин возглавит штаб по сносу московских хрущевок

Мэр Москвы Сергей Собянин возглавит штаб по реализации программы реновации старых пятиэтажек, который будет создан в столице. «Мы уже снесли около 1,7 тысячи домов, а предстоит в программу включить около 8 тысяч, программа более чем в четыре раза масштабная, чем предыдущая», — заявил градоначальник. lenta.ru »

2017-02-22 15:01

Фото: lenta.ru

Собянин возглавит московский список «Единой России» на выборах в Госдуму

Мэр Москвы Сергей Собянин принял предложение возглавить региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму. «Я дал согласие, потому что считаю, что в этот период времени должен занять активную позицию по поддержке партии», — объяснил свое решение столичный градоначальник. lenta.ru »

2016-06-27 17:54

Фото: tvc.ru

Собянин возглавит список ЕР по Москве на выборах в Госдуму

Мэр Москвы Сергей Собянин согласился возглавить список "Единой России" по Москве на предстоящих выборах в Госдуму. По его словам программа партии, которую в понедельник утвердили на съезде, может быть реализована в каждом регионе страны. tvc.ru »

2016-06-27 17:44

Собянин возглавит на выборах в Думу список «Единой России» от Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин возглавит список партии «Единая Россия» в Москве на предстоящих 18 сентября выборах депутатов Госдумы. С таким заявлением выступил секретарь генсовета партии, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-06-27 16:42

Собянин готов возглавить список "ЕР" по Москве на выборах в Госдуму

Мэр столицы Сергей Собянин не исключил, что возглавит список "Единой России" по Москве на предстоящих выборах в Госдуму. Об этом он сообщил в ходе прямого эфира на телеканале ТВ Центр. "Что касается вопроса, возглавлю ли я список "Единой России" ... regions.ru »

2016-06-16 15:56

Фото: lenta.ru

Собянин согласился возглавить предвыборный список «Единой России» в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о готовности возглавить предвыборный список «Единой России» в Москве. «Что касается меня — вопрос о том, что возглавлю я список по Москве или нет, пока еще не решен съездом, если съездом будет предложено, я отказываться не буду», — сказал он. lenta.ru »

2016-06-15 21:00

Фото: tvc.ru

Собянин готов возглавить список ЕР по Москве на выборах в Госдуму

Мэр столицы Сергей Собянин в ходе прямого эфира на телеканале "ТВ Центр" заявил, что готов возглавить список "Единой России" по Москве на предстоящих выборах в Госдуму. Однако он подчеркнул, что окончательное решение о списке кандидатов партии будет принято на съезде ЕР в конце июня. tvc.ru »

2016-06-15 20:10

Фото: rusnovosti.ru

Собянин готов возглавить список «Единой России» на выборах в Госдуму

Мэр Москвы Сергей Собянин готов возглавить список «Единой России» на выборах в Госдуму, об этом он написал в Twitter. Собянин уточнил, что решение примет съезд. Градоначальник пообещал в любом случае активно поддерживать партию. rusnovosti.ru »

2016-03-31 20:52

Фото: versia.ru

Список «Единой России» в Москве может возглавить Собянин

Столичный мэр Сергей Собянин может возглавить список «Единой России» в Москве на выборах в Государственную думу РФ, которые состоятся в сентябре текущего года. Об этом Собянин рассказал в своем «Твиттере». versia.ru »

2016-03-31 19:41

Собянин готов возглавить список ЕР на выборах в Госдуму

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал «Единой России» активную поддержку на выборах в Госдуму. Об этом он сообщил сегодня в своем микроблоге в Twitter. «В сети активно обсуждается тема, возглавлю я список “Единой России” на выборах в Госдуму или нет. nsn.fm »

2016-03-31 19:19

Фото: tvc.ru

Сергей Собянин готов возглавить список ЕР по Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин может возглавить столичный список "Единой России" на выборах в Государственную Думу. По его словам, в "нынешнее время необходимо сплотиться вокруг разумной, проверенной делами партии". tvc.ru »

2016-03-31 18:44