У Соловецкого камня в Петербурге задержали семерых участников пикета

У Соловецкого камня в Петербурге задержали семерых участников пикета
фото показано с : abnews.ru

2019-1-19 17:04

У Соловецкого камня в Петербурге задержали семерых участников пикета. Об этом в субботу сообщили в «Группе помощи задержанным». По данным «Медиазоны», задержанные стояли с одиночными пикетами. Они по очереди держали плакат «Виновные в пытках должны быть наказаны».

Среди задержанных активист движения «Солидарность» Владимир Шипицин. Telergam-канал «Бессрочный протест|СПб» передает, полиция утверждает, что активисты стояли вместе и держали один плакат. Их повезли в 43 отдел полиции. Отметим, в настоящий момент в Петербурге проходит акция памяти убитых адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Акция является не согласованной. В настоящий момент полиция никого не задержала. .

Подробнее читайте на ...

соловецкого камня петербурге задержали семерых участников пикета

У Соловецкого камня пройдет пикет в память о Голодоморе в России

Партия ПАРНАС и движение "Декоммунизация" согласовали с мэрией Москвы проведение пикета на Лубянской площади в День памяти Голодомора в России. dw.de »

2019-11-28 19:50

Фото: rosbalt.ru

У Соловецкого камня на Лубянке началась акция памяти жертв репрессий

На Лубянской площади в центре Москвы в эти минуты идет акция памяти жертв политических репрессий «Возращение имен». Мероприятие организовано ... rosbalt.ru »

2018-10-29 11:16

Фото: abnews.ru

У Соловецкого камня в Петербурге почтили память Анны Политковской

У Соловецкого камня в Петербурге почтили память журналиста «Новой газеты» Анны Политковской, которая была убита в Москве 12 лет назад. Мероприятие прошло в воскресенье. По оценкам депутата Законодательного собрания Петербурга Бориса Вишневского, который участвовал в мероприятии, оно собрало около 50 человек. abnews.ru »

2018-10-07 19:18