Сорос назвал Трампа будущим диктатором

Сорос назвал Трампа будущим диктатором
фото показано с : vz.ru

2017-1-20 21:48

Миллиардер Джордж Сорос назвал президента США Дональда Трампом самозванцем, мошенником и будущим диктатором, который обречен на провал, пишет The Guardian. По словам Сороса, Трамп «самозванец и мошенник», сам удивившийся своей победе.

Сорос считает, что Трамп ввяжется в торговую войну с «очень далеко идущими последствиями» для всего мира, сообщает RT.

Сорос также заявил, что в идеях Трампа содержатся внутренние противоречия, и именно поэтому новый президент США потерпит фиаско.

На выборах он поддерживал Хиллари Клинтон, кандидата от демократов.

Сорос также заявил, что британский премьер Тереза Мэй также скоро потеряет власть в своей стране, так как из-за Brexit в ее правительстве начался раскол. Сорос предсказывает, что Великобритания в итоге вновь присоединится к Евросоюзу. Однако после «чудовищного 2016-го» он предсказал Европе мрачное будущее.

Напомним, Дональд Трамп вступил в должность президента США. В программе новой администрации Белого дома сказано, что США выйдут из договора ТТП, как и обещал Трамп. О возможных торговых войнах из-за политики Трампа ранее также предупреждали в Китае. .

Подробнее читайте на ...

сорос трамп сша трампа

Фото: russian.rt.com

Сорос: Трамп — будущий диктатор, обречённый на провал

Американский миллиардер Джордж Сорос выступил с резкой критикой нового президента США, пишет The Guardian. Бизнесмен убеждён, что «будущий диктатор» Дональд Трамп попытается втянуть весь мир в торговую войну, но в итоге потерпит фиаско. russian.rt.com »

2017-01-20 20:55

Фото: pronedra.ru

Сорос: Трамп потерпит неудачу, мечта для рынков закончится

Американский миллиардер Джордж Сорос заявил, что изменение налогообложения Дональдом Трампом — это мечта для рынков, но она закончится, поскольку новый президент США потерпит поражение. pronedra.ru »

2017-01-20 01:38

Сорос раскритиковал Трампа за диктатуру и предсказал скорый уход Мэй

Избранный президент США Дональд Трамп выступает за диктатуру или мафиозное государство, а премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не сможет долго оставаться у власти, заявил американский миллиардер Джордж Сорос на Давосском форуме. vz.ru »

2017-01-20 00:56