Состояние украинской экономики назвали «созидательным разрушением»

Состояние украинской экономики назвали «созидательным разрушением»
фото показано с : lenta.ru

2019-12-26 16:08

Экономика Украины в настоящее время находится на этапе созидательного разрушения. Такую оценку дал заместитель министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Сергей Николайчук. По словам политика, благодаря этому, в будущем экономика страны станет более конкурентоспособной.

Подробнее читайте на ...

состояние украинской экономики назвали созидательным разрушением

Фото: lenta.ru

Состояние украинской армии до Минских соглашений оценили

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в разговоре с «Лентой. ру» заявил, что до Минских соглашений армия Украины находилась в запущенном состоянии и не была готова к реальным столкновениям. lenta.ru »

2023-01-31 11:48

В два раза дороже. Откажется ли Россия от транзита газа через Украину?

На сегодняшний день за транзит газа через украинскую территорию Россия платит больше, чем по другим маршрутам. Об этом заявил министр энергетики Александр Новак. По его словам, в этом случае тариф выше в 2-2,5 раза. Такие расчеты заставляют задуматься о целесообразности контракта с Украиной, который заканчивается в этом году. Также Новака беспокоит состояние украинской газотранспортной системы. В решение газового вопроса свою лепту пытается внести Еврокомиссия, однако о возможном будущем договоре ничего пока не известно. kapital-rus.ru »

2019-02-27 11:23

В ЛНР сравнили состояние украинской армии с сюжетом "Мёртвых душ"

Представителям западных стран следует прочитать произведение Николая Гоголя "Мёртвые души", чтобы понять истинное положение дел в украинской армии. Такую рекомендацию им дал официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) Андрей Марочко. Читать далее... life.ru »

2018-10-31 18:29

Состояние детей, отравившихся в украинской школе, улучшилось

Одиннадцать детей из украинского города Черкассы, которые вчера попали в реанимацию из-за отравления, переведены в обычный стационар, их состояние стабилизировалось. Сейчас в больницах остаются 53 школьника и 4 учителя, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины. vesti.ru »

2018-05-09 14:37

Фото: riafan.ru

Миллер: Состояние украинской ГТС ставит под угрозу обеспечение ЕС газом

Глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что признание Украиной возможных проблем с транзитом газа подтверждает необходимость дополнительных маршрутов для надежного снабжения Евросоюза. riafan.ru »

2017-08-09 20:02