Сотрудничество Италии и Китая способно превратить Африку в новый двигатель глобального экономического роста

Сотрудничество Италии и Китая способно превратить Африку в новый двигатель глобального экономического роста
фото показано с : versia.ru

2017-3-28 15:34

В середине 2000-х годов, после десятилетий медленного роста, африканские страны начали бурно развиваться. Но впереди континент ждет далеко не гладкая дорога. Если Африка хочет реализовать свой потенциал в качестве следующего «двигателя» глобального экономического роста, ей следует начинать индустриализацию.

Подробнее читайте на ...

сотрудничество италии китая способно превратить африку двигатель глобального

Главы МИД России и Италии обсудили сотрудничество стран в проектах газопроводов

Глава российского МИД Сергей Лавров обсудил со своим итальянским коллегой Паоло Джентилони возможность участия итальянских компаний в российских проектах магистральных газопроводов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-02 16:52

Фото: ntv.ru

Путин и Ренци обсудили сотрудничество России и Италии

Сегодня между президентом РФ Владимиром Путиным и итальянским премьер-министром Маттео Ренци состоялся телефонный разговор по ключевым вопросам взаимодействия двух стран. ntv.ru »

2016-11-01 15:33

МИД Италии: итальянские власти рассчитывают на сотрудничество с Россией по кризису в Ливии

Паоло Джентилони, занимающий пост министра иностранных дел Италии, по итогам встречи с главой министерства иностранных дел РФ Сергеем Лавровым сделал заявление, что власти Италии рассчитывают на сотрудничество с РФ по урегулированию в Ливии, который важен для политики Италии и миграции, передает «Газета.Ру» сообщение агентства РИА «Новости».

В частности, он сказал, что они обсудили двусторонние отношения. Теперь запланированы несколько встреч межправительственных комиссий.

Джентилони отметил, что теперь на Российскую Федерацию и Италию ляжет ответственность по недопущению перезапуска сирийской войны, отметив, что вклад России в разрешение кризиса в стране является фундаментальным.

kapital-rus.ru »

2016-09-22 03:22

Фото: pronedra.ru

Ушаков: Путин обсудит с Ренци сотрудничество РФ и Италии

Российский президент Владимир Путин встретится с Маттео Ренци, итальянским премьером, в ходе Петербургского международного экономического форума, сообщил Юрий Ушаков, помощник президента. pronedra.ru »

2016-06-14 20:13

Владимир Путин и премьер Италии обсудили сотрудничество в энергетике и гуманитарной сфере

Президент РФ Владимир Путин и председатель совета министров Италии Маттео Ренци в ходе телефонного разговора обсудили двустороннее сотрудничество в энергетике и гуманитарной сфере. Об этом сообщает пресс-служба Кремля, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-29 13:56