Сотрудники ресторана спасли редчайшего оранжевого омара

Сотрудники ресторана спасли редчайшего оранжевого омара
фото показано с : lenta.ru

2022-7-15 11:27

Сотрудники ресторана морепродуктов в США спасли от редчайшего омара, шанс выловить которого составляет один на 30 миллионов. Они обнаружили омара ярко-оранжевого окраса и решили передать его в океанариум.

Подробнее читайте на ...

сотрудники ресторана спасли редчайшего оранжевого омара

Фото: mirnov.ru

Все сотрудники ресторана «Макдоналдс» уволились в середине рабочего дня

Ресторан «Макдоналдс» в американском штате Калифорния вынужден был закрыться в середине рабочего дня, так как лишился всех сотрудников. mirnov.ru »

2021-07-09 10:12

Сотрудники ресторана Уфы погибли из-за совмещенных колодцев воды и канализации

Стала известна причина, по которой в Уфе погибли пятеро сотрудников одного из ресторанов комплекса "Пристань". Мэр города Ирек Ялалов на совещании 17 апреля сообщил, что к их гибели могло привести то, что колодцы воды и канализации были совмещены. vesti.ru »

2018-04-17 13:38

Фото: rosbalt.ru

Сотрудники ресторана в Киеве рассказали подробности задержания Саакашвили

Во время задержания в ресторане «Сулугуни» экс-президент Грузии, лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили кричал... rosbalt.ru »

2018-02-12 17:58

Сотрудники ресторана сделали 49-метровый сэндвич, чтобы попасть в Книгу рекордов

Представители ресторана British Beer Company из американского города Портсмут, штат Нью-Гэмпшир, приготовили 49-метровый ролл с лобстером, который представляет собой длиннющую булку для хот-догов, нашпигованную салатом из морепродуктов. vesti.ru »

2017-06-20 15:18

Фото: ura.ru

"Путин, помоги!" Сотрудники скандального тюменского ресторана записали ВИДЕОобращение к президенту

В Тюмени скандал, связанный с рестораном «Семь пятниц» и сотрудниками полиции, вышел на новый уровень. Рестораторы записали видеообращение к президенту России, в котором попросили Путина разобраться в конфликте ресторанного холдинга и полиции. ura.ru »

2016-05-25 15:22