Советнику Трампа перед отставкой передали план, предполагающий снятие санкций с России

Советнику Трампа перед отставкой передали план, предполагающий снятие санкций с России
фото показано с : riafan.ru

2017-2-20 02:17

Советнику президента США по национальной безопасности Майклу Флинну за неделю до его отставки был передан план, в рамках которого предполагалось снять санкции, введенные против Российской Федерации.

Подробнее читайте на ...

советнику трампа отставкой передали план предполагающий снятие санкций

Фото: riafan.ru

Советнику Трампа грозит 2 года тюрьмы за «преступное оскорбление Конгресса»

Советник бывшего президента США Дональда Трампа Стив Бэннон признан виновным по двум пунктам обвинения в «преступном неуважении» к Конгрессу. Вердикт вынесли присяжные суда в Вашингтоне. riafan.ru »

2022-07-22 22:16

Фото: riafan.ru

Советнику Трампа посоветовали сменить телефон из-за скандала со слежкой через WhatsApp

Джареду Кушнеру посоветовали заменить сотовые после появления данных о взломе телефона главы Amazon Джеффа Безоса. riafan.ru »

2020-01-24 03:13

СМИ: Советнику Трампа был представлен план, предполагающий снятие санкций с России

За неделю до того, как Майкл Флинн подал в отставку с поста советника по нацбезопасности США, ему был представлен план относительно того, как президент Дональд Трамп мог бы отменить антироссийские санкции. russian.rt.com »

2017-02-19 23:30

Фото: lenta.ru

Политическому советнику Трампа припомнили прогноз о войне с Китаем

Британские СМИ припомнили политическому советнику президента США Дональда Трампа Стивену Бэннону его прогнозы о войне с Китаем. Выступая на радиошоу, которое он записывал для своего сайта Breitbart в марте 2016 года, будущий чиновник предрек войну с КНР самое позднее через 10 лет. lenta.ru »

2017-02-02 15:43

Фото: lenta.ru

СМИ припомнили советнику Трампа слова о рациональности боязни мусульман

СМИ припомнили Майклу Флинну, потенциальному советнику по национальной безопасности избранного президента США Дональда Трампа, его нелицеприятные высказывания об исламе и мусульманах. 27 февраля 2016 года Флинн выложил в Twitter видео и написал: «Боязнь мусульман РАЦИОНАЛЬНА». lenta.ru »

2016-11-18 15:27