В США белая пара с оружием в руках прогнала протестующих от своего дома и может сесть за это в тюрьму

В США белая пара с оружием в руках прогнала протестующих от своего дома и может сесть за это в тюрьму
фото показано с : versia.ru

2020-7-23 22:55

Марк и Патриция Макклоски, белая пара из штата Миссури, США, могут оказаться в тюрьме. Супругам предъявлены обвинения в незаконном применении оружия. Макклоски стали знаменитыми после того, как прогнали участников протестов Black Lifes Matter, направив на них огнестрельное оружие, но сейчас им грозит до 4 лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

сша белая пара оружием руках прогнала протестующих сесть

Большая белая акула атаковала ученого на корабле в США

Сотрудник Национальной службы морского рыболовства США едва не оказался в воде один на один с большой белой акулой, которая попыталась сбросить его с корабля. Инцидент попал на видео. vesti.ru »

2018-08-07 13:15

Фото: russian.rt.com

Белая полоса: рубль растёт к доллару США после рекордного снижения с начала года

Во вторник, 13 февраля, российская валюта оправилась от падения и торгуется у отметки 57,70 рубля за доллар США. Ослабление американской нацвалюты связано с восстановлением мирового фондового рынка после обвала. russian.rt.com »

2018-02-13 16:14

Фото: 5-tv.ru

Большая белая акула выбросилась на берег в США ВИДЕО

Большую белую акулу обнаружили туристы на одном из пляжей в Калифорнии. Чтобы спасти хищника, люди вызвали ветеринаров. Но те вынуждены были признать, что помочь уже ничем не могут: рыба либо была смертельно изранена рыболовными снастями, либо сильно больна. 5-tv.ru »

2017-04-10 05:06