Большая белая акула выбросилась на берег в США ВИДЕО

Большая белая акула выбросилась на берег в США ВИДЕО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-10 05:06

Большую белую акулу обнаружили туристы на одном из пляжей в Калифорнии. Чтобы спасти хищника, люди вызвали ветеринаров. Но те вынуждены были признать, что помочь уже ничем не могут: рыба либо была смертельно изранена рыболовными снастями, либо сильно больна.

Подробнее читайте на ...

большая белая акула выбросилась берег сша видео

Большая белая акула разорвала женщину на мелководье

В заливе Плеттенберг-Бей в Южной Африке большая белая акула растерзала купавшуюся на мелководье женщину, сообщает в воскресенье Daily Mail. Жертву хищника спасти не успели. life.ru »

2022-09-25 19:16

Фото: lenta.ru

Большая белая акула растерзала купавшуюся 39-летнюю женщину

В ЮАР большая белая акула напала на купавшуюся на мелководье женщину и растерзала ее. Происшествие случилось рано утром в воскресенье, 25 сентября. 39-летняя женщина беззаботно плавала, когда рядом неожиданно показалась акула. lenta.ru »

2022-09-25 17:55

Фото: lenta.ru

Большая белая акула утащила лодку с людьми

В Окленде, Новая Зеландия, акула утащила камеру и лодку у супругов. Скотт Тиндейл рассказал, что они вместе с женой Сью отправились из гавани на лодке, чтобы опустить на дно камеру и снять подводную жизнь. lenta.ru »

2022-02-16 14:08

Большая белая акула отобрала улов у американской семьи

Семья Дага Нельсона осталась без улова, но вряд ли кто из его юных сыновей посетует на то, что морская рыбалка выдалась скучной, поскольку впредь так близко встретить большую белую акулу им вряд ли доведется. vesti.ru »

2019-07-22 15:03

Фото: lenta.ru

Большая белая акула напала на серфера и вцепилась ему в руку

Серфер, отдыхавший на пляже недалеко новозеландского города Даргавилл, подвергся нападению большой белой акулы. Хищная рыба укусила его в нескольких местах. Несмотря на раны, мужчина сумел самостоятельно выйти из воды. lenta.ru »

2018-10-19 19:27

Большая белая акула атаковала ученого на корабле в США

Сотрудник Национальной службы морского рыболовства США едва не оказался в воде один на один с большой белой акулой, которая попыталась сбросить его с корабля. Инцидент попал на видео. vesti.ru »

2018-08-07 13:15

Фото: lenta.ru

Большая белая акула напала на серфера и оставила ему зуб в подарок

В Австралии большая белая акула набросилась на серфера, но не смогла прокусить его доску и оставила зуб в ней. Увлеченный катанием австралиец едва заметил нападение и принял акулу за черепаху. Только когда он поднял доску на берег, он обнаружил, что хищная рыба откусила от нее кусок. lenta.ru »

2018-06-07 08:49

Фото: lenta.ru

Большая белая акула увязалась за лодкой с семейной парой

Американские туристы, отдыхавшие на острове Ки-Ларго в штате Флорида, сняли на видео большую белую акулу, которая увязалась за их лодкой. Рози Санчез и ее муж встретили хищную рыбу во время рыбалки у берегов острова. lenta.ru »

2018-04-05 21:01

Большая белая акула испортила рыбалку американцам

В США большая белая акула испортила рыбалку двум американцам. Рыбаки собирались поймать несколько мексиканских луцианов на живца, однако наживка привлекла внимание большой белой акулы. По словам американца, акула была длиной примерно в четыре метра. lenta.ru »

2018-03-27 12:56

Фото: lenta.ru

Большая белая акула перевернула байдарку у берегов Калифорнии

Большая белая акула перевернула байдарку у берегов округа Санта-Круз, штат Калифорния. По словам пострадавшего, он почувствовал неожиданный толчок, посмотрел вперед и увидел хищную рыбу, схватившую нос байдарки. lenta.ru »

2017-07-13 10:40

Фото: tvzvezda.ru

Большая белая акула выпрыгнула из воды рядом с серфером

В Сети появилось видео, как большая белая акула выпрыгнула из воды рядом с серфером. Известно, что это произошло в Сан-Франциско на пляже Оушен-Бич. На кадрах, опубликованных в Facebook видно, как огромная акула выпрыгивает на поверхность и с силой, ударяясь брюхом о воду, заныривает на глубину. tvzvezda.ru »

2016-09-17 04:12

Большая белая акула откусила сёрфингисту ногу, он скончался в больнице

На 29-летнего сёрфингиста из Австралии Бэна Герринга напала акула, она откусила ему ногу. От полученной травмы мужчина скончался в больницы. Информацию об этом предает ТАСС. После операции его состояние оставалось критическим.

Телекомпания ABC сообщает, что происшествие произошло на западе Австралии в районе города Манджера. По информации департамента управления рыболовством страны, ногу сёрфингисту откусила большая белая акула, судя по следам, оставленным хищником на сёрфинге пострадавшего.

kapital-rus.ru »

2016-06-04 07:12