Фото: vz.ru

США и коалиция сбили пять беспилотных летательных аппаратов хуситов в Красном море

Военные корабли США и коалиции 27 февраля сбили над Красным морем пять беспилотных летательных аппаратов хуситов, представлявших угрозу для торговых судов и самих военных кораблей, сообщило Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM). vz.ru »

2024-02-28 05:37

Фото: riafan.ru

США и коалиция нанесли удар по Сирии: подробности

США наносят удары по целям, расположенным на территории Сирии. О решении предпринять агрессивные действия в ответ на якобы применение химического оружия правительственными войсками заявил президент США Дональд Трамп. riafan.ru »

2018-04-14 05:47

Фото: vz.ru

Коалиция США не согласилась с заявлением Минобороны о стертой с лица земли Ракке

Коалиция под руководством США не подтверждает заявление Минобороны России, согласно которому сирийская Ракка в ходе операции по ликвидации боевиков Исламского государства была стерта с лица земли, заявил представитель коалиции полковник Райан Диллон. vz.ru »

2017-10-28 12:57

Минобороны: Коалиция США стерла Ракку с лица земли, как Дрезден в 1945 году

ВВС США и коалиции разбомбили Ракку, как Дрезден в 1945 году, в результате авиаударов в обоих случаях погибли тысячи мирных граждан, заявил официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя операцию по освобождению Ракки от боевиков террористической группировки Исламское государство (ИГ). vz.ru »

2017-10-22 10:19

Фото: 5-tv.ru

США и коалиция начали операцию по освобождению от боевиков иракского Мосула

Американские и иракские вооруженные силы приступили к артиллерийскому обстрелу на востоке города. По информации СМИ, огонь ведется по выбранным целям перед началом решающей операции. 5-tv.ru »

2016-10-16 10:07