США могут сохранить антироссийские санкции до возврата Крыма Украине

США могут сохранить антироссийские санкции до возврата Крыма Украине
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-5 00:31

На рассмотрение нижней палаты Конгресса внесён проект закона о поддержке стабильности и демократии на Украине. Документ предусматривает сохранение антироссийских санкций до момента возврата Крыма в состав Украины.

Подробнее читайте на ...

сша сохранить антироссийские санкции возврата крыма украине

Фото: lenta.ru

В США решили сохранить е в силе текущий режим поставок урана из России

Американская федеральная комиссия по международной торговле решила сохранить в силе текущий уровень поставок российского урана на рынок США. Как уточнили в комиссии, ведомство не стало по итогам проведенного обзора прекращать приостановленное антидемпинговое расследование по поставкам урана из России. lenta.ru »

2023-04-01 04:40

Фото: lenta.ru

США решили сохранить стабильность поставок топлива в мире

США решили добиться сохранения стабильных объемов предложения на мировом энергетическом рынке, несмотря на вводимые Западом в отношении России санкции, заявил представитель американской администрации высокого ранга. lenta.ru »

2022-05-08 21:36

Фото: lenta.ru

В США решили сохранить пытки заключенных

Власти США не намерены менять практику использования военной тюрьмы в Гуантанамо для содержания там лиц, подозреваемых в терроризме. В декабре 2017 года специальный докладчик ООН Нильс Мельцер заявил, что заключенные тюрьмы в Гуантанамо по-прежнему подвергаются различным пыткам. lenta.ru »

2018-01-17 22:17

Фото: riafan.ru

США должны сохранить санкции против России — представитель Клинтон

Санкции против России, связанные с ситуацией на Украине, должны быть сохранены, считает кандидат в вице-президенты США от Демократической партии Тим Кейн. riafan.ru »

2016-10-05 06:51

Фото: lenta.ru

США сохранит контроль над интернетом еще минимум на год

Министерство торговли США продлит контракт с Корпорацией по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN) на год и тем самым сохранит контроль за инфраструктурой интернета. Основанием для принятия такого решения стало отсутствие консолидированного предложения от принимающей стороны. lenta.ru »

2015-08-18 17:49