В США «пираты» грабят людей

2023-10-4 09:31

  В Сан-Франциско жители столкнулись с «пиратами», которые грабят яхты и плавучие дома, - пишет Fox News.   В заливе Сан-Франциско в Калифорнии появились бездомные, которые являются частью разразившегося в Окленде кризиса. Все началось летом, когда бездомные стали осуществлять «рейды» на краденых или заброшенных лодках. Гражданам Калифорнии приходилось бороться с такими «пиратами», которые грабили их суда и дома.   Ранее в СМИ сообщалось, что процент бездомных в США за год вырос на 11%. Это новый рекорд за последние 16 лет. Сейчас в стране проживают около 577 тысяч бездомных.  

Подробнее читайте на ...

сша пираты грабят

США вошли во вкус и ведут себя на финансовом рынке, как сомалийские пираты

Министр финансов США и заместитель Госсекретаря пригрозили Китаю жёсткими санкциями в случае оказания им материальной помощи России. Такие же жёсткие санкции ждут Китай, если он захочет превратить Тайвань в Украину. argumenti.ru »

2022-04-08 12:06

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: захватывая иранские танкеры, США ведут себя как пираты XXI века

Новости о захвате США четырёх иранских нефтяных танкеров с последующей конфискацией груза заставляют вспомнить о британских каперах времён Фрэнсиса Дрейка, пишет обозреватель Bloomberg Джулиан Ли. По его словам, хотя за более чем 400 лет методы «государственного пиратства» несколько изменились, суть их осталась такой же: захват ценностей и прерывание торговых связей. russian.rt.com »

2020-08-18 20:08

Пираты XХI века: Зачем США взяли в заложники гражданку КНР?

Что стоит за беспрецедентным арестом финансового директора Huawei. Как и следовало ожидать, добившись решительного прорыва в юридической, а точнее, в финансовой области, Вашингтон, выражаясь военными терминами, перешел к активному развитию достигнутого успеха. oko-planet.su »

2018-12-09 19:24