США разблокировали иранские активы в рамках сделки по обмену заключенными

2023-8-12 18:43

Как сообщили в Тегеране, вскоре эти средства будут конвертированы в евро, депонированы на счетах шести иранских банков в Катаре и использованы для приобретения несанкционных товаров

Подробнее читайте на ...

сша разблокировали иранские активы рамках сделки обмену заключенными

Фото: lenta.ru

США разблокировали активы Ирана в обмен на пятерых заключенных

США разблокировали в рамках соглашения об обмене заключенными активы Ирана в размере шести миллиардов долларов, которые удерживались в Южной Корее. Вскоре деньги будут переконвертированы из южнокорейской валюты в евро и переведены на счета шести иранских банков в Катаре. lenta.ru »

2023-08-12 19:58

США разблокировали шесть миллиардов долларов из иранских активов

Председатель центрального банка Ирана Мохаммад Реза Фарзин заявил о том, что США разблокировали иранские активы в размере шести миллиардов долларов. Их Тегеран должен был получить по соглашению об обмене заключёнными. life.ru »

2023-08-12 19:44

Фото: russian.rt.com

New York Times: США разблокировали военную помощь Украине

Белый дом выделит Украине $250 млн военной поддержки для борьбы с российской агрессией, несмотря на высокий уровень коррупции в украинском правительстве, сообщает The New York Times. При этом политики отмечают, что ускорение выплат не связано с расследованиями в отношении политических оппонентов Трампа, которые начали на Украине. russian.rt.com »

2019-09-14 01:25