В США суд временно заблокировал запрет властей на скачивание TikTok

В США суд временно заблокировал запрет властей на скачивание TikTok
фото показано с : aif.ru

2020-9-28 07:45

Ограничения, связанные с работой приложения на территории Штатов, должны были вступить в силу в 23.59 по местному времени.

Суд в Вашингтоне временно заблокировал вступление в силу решения американской администрации об удалении китайского приложения TikTok. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.Судья таким образом удовлетворил просьбу владельцев TikTok - компании ByteDance, выдав им временный судебный запрет. Согласно решению американских властей об ограничении работы TikTok, Apple и Google должны были удалить приложение социальной сети из своих магазинов 27 сентября в 23:59 по местному времени (06:59 по мск). Стоит напомнить, что соответствующий запрет на любые услуги по распространению и поддержанию работы TikTok, транзакции, связанные с приложением, а также его скачивание должен был вступить в силу еще 20 сентября.При этом президент страны Дональд Трамп одобрил тогда сделку по приобретению американского сегмента соцсети TikTok компанией Oracle. В связи с этим Минторг США отсрочил срок вступления в силу запрета на скачивание данного приложения.

Подробнее читайте на ...

tiktok силу приложения запрет скачивание

Запрет на скачивание TikTok временно заблокирован судом в США

Вступление в силу решения американской администрации об удалении приложения TikTok из магазинов приложений Google и Apple временно заблокировано судом в США. vesti.ru »

2020-09-28 05:46

Фото: russian.rt.com

Минторг США отложил вступление в силу запрета на скачивание TikTok

Минторг США на неделю отложил вступление в силу запрета на скачивание приложения TikTok на территории страны, который должен был наступить 20 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-20 08:41

Дональд Трамп запретил вести бизнес с разработчиками TikTok и WeChat. Вести.net

Президент США Дональд Трамп подписал указ об угрозе от TikTok и мессенджера WeChat. Запрет на любые сделки с разработчиками обоих китайских приложений — соттветственно, с ByteDance и Tencent — вступит в силу через 45 дней, то есть 20-го сентября. vesti.ru »

2020-08-08 00:53