США захватывает стелс-туберкулез: он в несколько раз опаснее обычного

США захватывает стелс-туберкулез: он в несколько раз опаснее обычного
фото показано с : versia.ru

2024-4-5 15:07

Стало известно, что примерно на 80% территории США распространяется гиперсмертоносная версия туберкулеза. Ранее сообщалось, что ее носителями является четверть населения Великобритании, и заболевание представляет серьезную угрозу.

Подробнее читайте на ...

сша захватывает стелс-туберкулез опаснее обычного

Фото: versia.ru

Илон Маск захватывает мир в интересах США

Несколько лет назад самый богатый человек планеты довольно грубо пошутил. «Мы захватим кого захотим», – написал в своём твиттере Илон Маск. Под «мы» имелись в виду то ли США, то ли влиятельные промышленные магнаты, то ли окружение президента Трампа. versia.ru »

2022-05-16 00:00

Война за “камни” началась. Как США при помощи Nvidia захватывает главный ресурс будущего — кремний

Сегодня ночью определился главный претендент на звание "сделка года". Американский чипмейкер Nvidia объявил о выкупе компании ARM у японской SoftBank за 40 миллиардов долларов. Это событие очень большое и важное. life.ru »

2020-09-15 13:00

Война за "камни" началась. Как США при помощи Nvidia захватывает главный ресурс будущего — кремний

Сегодня ночью определился главный претендент на звание "Сделка года". Американский чипмейкер Nvidia объявил о выкупе компании ARM у японской SoftBank за 40 миллиардов долларов. Это событие очень большое и важное. life.ru »

2020-09-15 13:00

США захватывает рынок нефти, пользуясь ошибкой ОПЕК

Москва, 8 апреля - "Вести.Экономика". США продолжают наращивать объемы добываемой нефти, пользуясь сокращением предложения со стороны стран ОПЕК и России. oko-planet.su »

2017-04-08 10:43