Стало известно, что Градский говорил о браке Пугачевой и Галкина

Стало известно, что Градский говорил о браке Пугачевой и Галкина
фото показано с : aif.ru

2023-12-20 11:42

У журналиста Евгения Додолева сохранились аудиозаписи разговора с артистом.

Журналист и писатель Евгений Додолев, близкий друг Александра Градского, поделился с aif.ru отрывками бесед с музыкантом, которые не вошли в книгу, выпущенную к 70-летию мэтра в 2019 году.«Мы записывали с ним интервью вплоть до весны 2020-го (в 2021 году музыкант скончался – прим. ред.), планируя, что в 2024 году к 75-летию Градского выйдет новая книга, но без Александра Борисовича я не стану ее выпускать», - отметил Додолев.По словам писателя, весной 2020 года у них с Градским зашел разговор о Пугачевой. Музыкант тогда рассказал, что с 1986 года у певицы были проблемы с голосом, она не могла давать концерты, зарабатывала только на корпоративах, которые бывали нечасто.«По словам Александра Борисовича, сначала Пугачеву обеспечивал Киркоров, потом Галкин*. Точная цитата: «Затем она выкопала Максима, который умный, которому она помогла. В общем, хороший бизнес-союз. Максим ее обеспечивает. Она живет, как нормальная женщина – за счет своего мужика», – рассказал журналист.На вопрос Евгения Додолева, почему он прежде избегал в разговоре тему Пугачевой, Градский сказал: «Заявишь, что Пугачева - г***о, тебе скажут: «Градский завидует. У него не сложилось такой карьеры, как у нашей любимой Аллы Борисовны, вот он и завидует».* Физическое лицо, признанное в России иностранным агентом.

Подробнее читайте на ...

пугачевой градский александра

Фото: 5-tv.ru

Стало известно, как Градский спас жизнь Пугачевой: «Ее голова лежала у меня на ноге»

В одном из интервью ныне покойный артист вспомнил полтора часа томительного ожидания, когда Примадонна не могла пошевелиться, а скорая помощь все не приезжала. 5-tv.ru »

2021-11-30 16:05

Градский попытался понять, в чем популярность Пугачевой

Музыкант Александр Градский попытался проанализировать причины популярности Примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой. По его мнению, никто из артистов не смог добиться тех же высот, что и она. argumenti.ru »

2019-10-31 10:12

Градский объяснил популярность Пугачевой анекдотом

Певец и композитор Александр Градский в преддверии своего 70-летия дал <a href="https://vm.ru/interview/760001-aleksandr-gradskij-ukrainskaya-muzyka-russkaya-po-suti" target="_blank" rel="noopener">эксклюзивное интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo;</a>, в ходе которого рассказал анекдот о своей коллеге по сцене, народной артистке СССР Алле Пугачевой, которая в этом году тоже отпраздновала 70-летний юбилей.&nbsp; vm.ru »

2019-10-31 09:41

Фото: rusdialog.ru

"Музыка - г**но": Александр Градский рассказал об отношении к творчеству Пугачевой

В основном коллеги по сцене и музыкальные критики дают высокую оценку песням Примадонны. Неожиданной новостью стало высказывание поэта и композитора по отношению к композициям Пугачевой. rusdialog.ru »

2016-04-14 18:19

Градский о Пугачевой: Голоса нет, песни ужасные, занимается ерундой

Певец Александр Градский раскритиковал Аллу Пугачеву. У певицы, по его мнению, нет голоса и нормальных песен, что не мешает ей оставаться звездой   riafan.ru »

2016-04-13 13:46