Стало известно, кто спровоцировал массовое ДТП с 4 погибшими под Новгородом

2024-1-9 22:36

Легковой автомобиль врезался на трассе М-11 в барьерное ограждение.

Пассажир легкового автомобиля, который врезался в барьерное ограждение на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области, вышел на проезжую часть, чем спровоцировал массовое ДТП с четырьмя погибшими, сообщил директор Санкт-Петербургского филиала госкомпании «Автодоор» Алексей Волков.«Легковой автомобиль совершил наезд на барьерное ограждение, после этого пассажир вышел на проезжую часть и спровоцировал массовое ДТП», - рассказал он.Волков также сказал, что максимальная пробка, которая возникла в результате аварии, составляла два километра. Сотрудники госкомпании совместно с МЧС и ГИБДД организовали съезд на 545-м километре, чтобы разгрузить дорогу, сказал он.В Telegram-канале Управления ГИБДД УМВД РФ по Новгородской области сообщается, что первые автомобили уже начали покидать место массового ДТП. «Четыре автомобиля покинули место происшествия своим ходом, шесть - на автоэвакуаторах», - информировали полицейские.Ранее в Минздраве России сообщили, что в массовой аварии на трассе М-11 погибли четыре человека, включая ребенка, пострадали 17 человек, в том числе пятеро детей. Госпитализация понадобилась троим пострадавшим, 10 взрослых и четверо детей получили помощь врачей амбулаторно. Напомним, 8 января на 526 км трассы М-11 столкнулись более 50 грузовых и легковых машин. В результате аварии смертельные травмы получили трое взрослых и годовалый ребенок. Следственный комитет по факту аварии возбудил уголовное дело о ненадлежащем оказании услуг.

Подробнее читайте на ...

м-11 дтп аварии спровоцировал трассе барьерное ограждение массовое

Фото: aif.ru

В пробке помогали друг другу. Участники ДТП на трассе Спб-Москва об аварии

«В пробке тоже была своя жизнь: мы гуляли с собаками, лепили снеговиков, играли с детьми и подбадривали друг друга», — вспоминают застрявшие на полдороге до Москвы. aif.ru »

2023-02-27 15:47

Фото: rosbalt.ru

На трассе М-11 после ДТП загорелся Hyundai и прицеп: погиб человек

В Тосненском районе Ленобласти погиб пассажир автомобиля, попавшего в аварию. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и региону. Трагедия... rosbalt.ru »

2020-09-04 08:40

ДТП с тремя грузовиками на трассе М-11 попало на видео

Крупное ДТП, участниками которого стали три грузовых автомобиля, произошло 2 октября на скоростной трассе М-11 Москва-Санкт-Петербург. Видео момента аварии появилось в Сети накануне. Из-за проблем с колесом водитель КамАЗа остановился на обочине, на помощь ему пришел дальнобойщик на таком же КамАЗе. tvzvezda.ru »

2019-10-06 13:03