В Стамбуле обстреляли из гранатомета офис правящей партии Турции

В Стамбуле обстреляли из гранатомета офис правящей партии Турции
фото показано с : lenta.ru

2017-1-21 23:56

В Стамбуле из гранатомета обстреляли офис правящей турецкой Партии справедливости и развития (ПСР), а также здание управления безопасности. Погибших и пострадавших нет. В политической организации ответственность за произошедшее возложили на группировку «Революционный народно-освободительный фронт».

Подробнее читайте на ...

стамбуле обстреляли гранатомета офис правящей партии турции

Фото: lenta.ru

В Стамбуле обстреляли офис правящей партии

В Стамбуле двое неизвестных обстреляли здание, в котором располагается офис правящей партии страны — Партии справедливости и развития. Об этом в воскресенье, 23 апреля, сообщает турецкое издание Daily Sabah. lenta.ru »

2023-04-23 10:46

Фото: pronedra.ru

В Стамбуле обстреляли офис правящей партии и департамент полиции

Неизвестные обстреляли из гранатомётов Департамент полиции Стамбула и офис правящей Партии справедливости и развития. pronedra.ru »

2017-01-21 00:49

Фото: ntv.ru

В Стамбуле обстреляли из гранатометов офис правящей партии и здание управления безопасности

Власти Турции подозревают в причастности к обстрелам из гранатометов двух зданий в Стамбуле бойцов леворадикальной группировки. ntv.ru »

2017-01-20 23:37

Фото: vestikavkaza.ru

В Стамбуле обстреляли управление безопасности

В Стамбуле неизвестные обстреляли из ручного гранатомета задние управления безопасности, передают СМИ. По предварительной информации, снаряды в здание не попали. На данный момент информация о пострадавших не поступала, … vestikavkaza.ru »

2017-01-20 20:48

Фото: vesti.ru

Неизвестные обстреляли из автоматов полицейское управление в Стамбуле

В Стамбуле двое неизвестных напали на здание управления полиции района Кырач в европейской части города и открыли огонь из автоматического оружия. Перестрелка с полицией продолжалась несколько минут, после чего террористам удалось скрыться. vesti.ru »

2015-08-21 09:40

Фото: lenta.ru

Неизвестные обстреляли американское консульство в Стамбуле

Неизвестные открыли огонь по зданию консульства США в Стамбуле. По словам очевидцев, нападавших было двое — мужчина и женщина. После того, как полиция, охранявшая здание консульства, начала стрелять в ответ, они скрылись . lenta.ru »

2015-08-10 11:21