На станции «Выхино» «заяц» спрыгнул на пути и получил штраф в 20 тысяч рублей

На станции «Выхино» «заяц» спрыгнул на пути и получил штраф в 20 тысяч рублей
фото показано с : rosbalt.ru

2022-5-6 12:24

В московского метро задержали 20-летнего парня из Подмосковья, спрыгнувшего на пути.Инцидент, как сообщает «МВД МЕДИА», произошел на станции метро «Выхино»...

Подробнее читайте на ...

станции выхино заяц спрыгнул пути получил штраф рублей

Глава московского метро назвал причину пожара на станции Выхино

Причиной пожара на станции московского метро Выхино стал пробитый кабель, однако расследование причин инцидента будет продолжаться еще в течение месяца, сообщил начальник московского метрополитена Дмитрий Пегов. vz.ru »

2016-07-18 12:58

Названа причина пожара на станции метро Выхино

Причиной пожара, который произошел в пятницу утром на станции московского метро Выхино, стало короткое замыкание, сообщил источник в экстренных службах столицы. «Возгорание силового кабеля произошло из-за короткого замыкания», передает РИА «Новости» слова источника. vz.ru »

2016-07-08 09:09

Фото: vz.ru

Пожар на станции Выхино охватил более 100 кв. метров

Общая площадь пожара на станции Выхино Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена после возгорания силового кабеля составила почти 110 кв. метров, сообщил источник в экстренных службах столицы. vz.ru »

2016-07-08 08:19

Фото: tvzvezda.ru

На станции метро «Выхино» произошел пожар

В Москве на станции метро «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии произошел небольшой пожар. По предварительной информации, никто не пострадал. Об это сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного Управления МЧС РФ. tvzvezda.ru »

2016-07-08 06:48

Московское метро закроет на сутки пять станций

Станции Московского метрополитена Лермонтовский проспект, Жулебино, Маяковская, Тверская и Театральная будут закрыты в субботу на сутки, сообщает пресс-служба метрополитена. Станции «Лермонтовский проспект» и «Жулебино» закроют для работ на строящейся станции «Котельники», а три центральные станции Замоскворецкой линии «Маяковскую», «Тверскую» и «Театральную» - на ремонт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-15 00:07