Стену Героев СССР в Одессе спрятали от Порошенко за воздушными шарами

2017-5-26 18:52

Украина произвела испытания новейшей ракеты. Об этом сообщил в Facebook президент страны Пётр Порошенко. Он подчеркнул, что все комплектующие произведены на Украине и выразил надежду, что ракета скоро поступит на вооружение.

Испытание прошло в Одесской области, как раз к прибытию в Одессу самого Порошенко. Встречу президента с горожанами, однако, организаторы поездки предпочли свести до минимального числа участников. .

Подробнее читайте на ...

стену героев ссср одессе спрятали порошенко воздушными шарами

К визиту Порошенко Одесса закрыла стену Героев СССР желто-голубыми шарами

В Одессе к визиту президента Украины завесили воздушными шарами в патриотических желтых и голубых цветах стену Героев СССР на Театральной площади. vesti.ru »

2017-05-26 12:56

Фото: lenta.ru

Стену Героев СССР в Одессе завесили шариками к приезду Порошенко

Стену Героев СССР в Одессе завесили композициями из желто-синих воздушных шаров к визиту президента Украины Петра Порошенко. Они образуют флаги республики и Евросоюза. Отмечается, что глава государства должен прибыть в город для открытия Потемкинской лестницы после ремонта. lenta.ru »

2017-05-26 12:50

Фото: tvzvezda.ru

К приезду Порошенко стену Героев СССР в Одессе закрыли шарами

В Одессе накануне визита Петра Порошенко на Театральной площади завесили воздушными шарами Стену Героев СССР. Об этом сообщает местное издание «Думская». tvzvezda.ru »

2017-05-26 12:07