Страны G7 сделали заявление по инциденту в Керченском проливе

2018-11-30 18:21

"Большая семерка", в которую входят ФРГ, Япония, США, Канада, Франция, Италия, Великобритания, на уровне глав МИД, совместно с представителем Евросоюза, приняли заявление насчет инцидента в Керченском проливе.

Подробнее читайте на ...

страны сделали заявление инциденту керченском проливе

Фото: lenta.ru

Страны G7 сделали заявление об экспорте украинского зерна

Страны «Большой семерки» заявили, что ищут альтернативные маршруты для перевозки украинского зерна. Как уточнили политики, украинское зерно имеет важное значение для обеспечения мира продовольствием. lenta.ru »

2022-05-15 04:03

Фото: lenta.ru

Страны G7 сделали заявление из-за ситуации на Украине

Страны «Большой двадцатки» пригрозили санкциями Москве. Как отметили главы МИД, ограничения будут включать, в том числе, «финансовые и экономические меры против широкого круга секторальных и отдельных целей». lenta.ru »

2022-02-19 21:39

Фото: versia.ru

Страны G7 сделали заявление к семилетию воссоединения Крыма с Россией

Страны G7 выпустили заявление к семилетию воссоединения Крыма с Россией, в котором выступили за целостность Украины и призвали выполнять минские соглашения. versia.ru »

2021-03-18 13:46

Фото: tvzvezda.ru

Страны сделали военную силу главным средством борьбы за лидерство – Шойгу

За последние годы в мире обострилась конкуренция стран за ресурсы и мировое лидерство. При этом в качестве главного средства все чаще используется военная сила. Такое мнение высказал министр обороны РФ Сергей Шойгу в четверг, 12 января, на лекции «Армия и общество». tvzvezda.ru »

2017-01-12 12:22

Фото: vesti.ru

Они сделали это: Китай успешно запустил крупнейшую в истории страны ракету-носитель

Поднебесная продолжает осваивать космос и новейшие технологии. На днях состоялся успешный запуск самой большой и мощной в истории страны ракеты. Доля инноваций при разработке составила более 90%: ракета-носитель работает на экологически чистом топливе и обладает высокостабильной системой управления. vesti.ru »

2016-11-08 11:32