К строительству Керченского моста привлекут стройотряд МГУ

2017-2-1 09:50

Студенческий стройотряд МГУ имени М. В. Ломоносова летом пройдет практику на строительстве Керченского моста на Таманском полуострове. Это ТАСС сообщили в пресс-службе Росавтодора. В отряд возьмут «самых целеустремленных студентов» с отличными результатами в учебе, активистов-общественников.

«Практикантов ждет пятидневная рабочая неделя с восьмичасовым рабочим днем», - информирует Росавтодор. .

Подробнее читайте на ...

строительству керченского моста привлекут стройотряд мгу

Строительство Керченского моста затягивается на год

Начало временной эксплуатации железнодорожной части Керченского моста перенесли на декабрь 2019 года, передает ТАСС.

Это следует из распоряжения правительства, которое вносит изменения в условия государственного контракта на выполнение работ по проектированию и строительству Керченского моста.

В документе сообщается о том, что датой начала временной эксплуатации построенной железнодорожной линии на объекте теперь является 01.12.2019 года.

Помимо этого, отмечается, что правительство утвердило переход проекта по строительству на казначейское сопровождение.

Распоряжение за подписью премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева появилось на сайте правовой информации.

kapital-rus.ru »

2016-07-07 20:31

Фото: ntv.ru

Десятки студентов присоединились к строительству Керченского моста

Сегодня на берегу Керченского пролива открылся новый студенческий сезон. И речь идет не об учебе. Будущие специалисты из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Тюмени и Иркутска присоединились к самому масштабному проекту строительству моста в Крым. ntv.ru »

2016-07-05 13:42

Фото: vesti.ru

Завод, принадлежавший Порошенко, присоединится к строительству Керченского моста

Транспортный комплекс для возведения Керченского моста будет построен на заводе Центра судоремонта "Звездочка", ранее принадлежавшем президенту Украины Петру Порошенко. Об этом сообщила пресс-служба "Звездочки". vesti.ru »

2016-06-03 12:58

Стало известно, как именно Украина будет мешать строительству Керченского моста

Юристы волнуются, что пока Порошенко только готовит иск, Россия построит мост и оспаривать строительство будет поздно. riafan.ru »

2016-04-18 14:10

«Мостотрест» присоединился к строительству Керченского моста

ПАО "Мостотрест" примет участие в строительстве моста через Керченский пролив, для чего заключило контракт с ООО "СГМ-мост" (генподрядчик проекта), говорится в сообщении "Мостотреста". vedomosti.ru »

2016-03-23 20:00

Фото: 5-tv.ru

Работы по строительству Керченского моста планируют завершить в 2018 году

В Крыму сегодня пройдут очередные общественные слушания по поводу строительства Керченской переправы. Главный вопрос - влияние строительных работ на экологию. 5-tv.ru »

2015-08-31 10:02