Строящийся ЖК загорелся на Кутузовском проспекте в Москве

Строящийся ЖК загорелся на Кутузовском проспекте в Москве
фото показано с : riafan.ru

2023-4-27 13:07

Пожар вспыхнул на Кутузовском проспекте в Москве. Соответствующая информация следует из Telegram-канала Mash.

Подробнее читайте на ...

строящийся загорелся кутузовском проспекте москве

В Москве загорелся строящийся элитный ЖК в районе Поклонной горы

Крупный пожар произошёл на стройке элитного жилого комплекса в районе Поклонной горы в Москве. По данным Лайфа, горят будущие элитные резиденции в ЖК Victory Park Residences. life.ru »

2023-04-27 12:09

В Подмосковье загорелся строящийся жилищный комплекс

В строящемся жилищном комплексе "Южная Битца" Ленинского района Московской области вспыхнул сильный пожар. О пострадавших не сообщается. Пользователи Сети делятся кадрами происшествия, на которых видно, как клубы чёрного дыма поднимаются на высоту возводимой многоэтажки и полностью скрывают подъёмный кран. life.ru »

2022-10-15 17:58

В Петербурге загорелся строящийся рыболовный траулер

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. На судозоводе «Адмиралтейские верфи» в Северной столице загорелся траулер. В пресс-службе предприятия отметили, что причины возгорания пока не известны. fedpress.ru »

2022-08-02 12:41

Фото: gordonua.com

В России загорелся строящийся корабль, который планировали вооружить крылатыми ракетами. Есть пострадавшие

17 декабря в российском Санкт-Петербурге на судостроительном заводе "Северная верфь" загорелся строящийся корвет "Проворный". Об этом проинформировала "Фонтанка". gordonua.com »

2021-12-17 23:38

Фото: lenta.ru

В Петербурге на верфи загорелся строящийся корабль

В Санкт-Петербурге вечером 17 декабря начался пожар на строящемся корабле на судостроительном заводе «Северная верфь». По данным «Фонтанки», четыре человека пострадали, один из них находится в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2021-12-17 19:32

В Приамурье загорелся строящийся завод по переработке газа

БЛАГОВЕЩЕНСК, 8 октября, ФедералПресс. На одной из установок строящегося Амурского газоперерабатывающего завода произошел хлопок газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на объединенный центр Амурского ГПЗ. fedpress.ru »

2021-10-08 05:09

Строящийся ледокол Урал загорелся в Петербурге

Пожар произошел на ледоколе Урал, который строится на Балтийском заводе в Санкт-Петербурге, сообщили в региональном МЧС. Возгорание началось на второй палубе. Загорелись два погонных метра пластиковой трубы воздуховода, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального главка. vz.ru »

2019-02-23 15:09

Фото: vestikavkaza.ru

Строящийся дом загорелся во Владикавказе

Пожар в строящемся доме произошел сегодня вечером во Владикавказе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии. В 20:54 мск на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях ведомства поступил … vestikavkaza.ru »

2019-02-11 23:57

В Петербурге загорелся строящийся ледокол Виктор Черномырдин

Возгорание произошло на территории Адмиралтейских верфей, где строится ледокол, сообщили в экстренных службах города. «По предварительной информации, горят две палубы строящегося ледокола», сообщил источник, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-27 19:56