Судостроительная компания «Восточная верфь» просит признать ее банкротом

Судостроительная компания «Восточная верфь» просит признать ее банкротом
фото показано с : versia.ru

2022-10-19 08:00

Стало известно, что судостроительная компания «Восточная верфь» обратилась в суд с заявлением о признании ее банкротства. В ее годовом отчете говорилось о крупных убытках и невозможности рассчитаться по имеющимся у предприятия обязательствам.

Подробнее читайте на ...

судостроительная компания восточная верфь просит признать банкротом

Судостроительная компания из КНР увидела возможности в РФ после ухода западных фирм

Руководитель отдела эксплуатации судов Zhejiang Ningshing Maritime Services Group Го Яньхэ заявил, что в настоящее время организация находится в постоянном контакте с потенциальными партнерами из России tass.ru »

2023-12-05 14:26

Судостроительная компания в Нидерландах потребовала компенсации ущерба из-за санкций

Крупнейшая судостроительная компания Нидерландов Damen подала в суд на правительство страны, потребовав возместить убытки, понесенные из-за санкций против России. На ее верфи строилась яхта-ледокол La Datcha по заказу Олега Тинькова и ремонтировалась яхта Aquamarine, связываемая с Романом Абрамовичем. forbes.ru »

2023-10-03 17:23

В Приморье построит завод крупнейшая судостроительная компания Китая

Даляньский судостроительный завод совместно с одной из российских рыбопромышленных компаний построят судостроительный завод в Приморье. Об этом заявили главы корпораций на совещании с губернатором региона, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу краевой администрации. vesti.ru »

2019-02-27 11:29