Свердловский политик отказался от зарплаты, чтобы построить корт

2022-3-28 14:20

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 марта, ФедералПресс. Спикер думы Сысерти Илья Тугбаев заявил, что будет работать на общественных началах ради экономии бюджета. Решение приняла городская дума по его инициативе.

Подробнее читайте на ...

свердловский политик отказался зарплаты построить корт

Свердловский политик о высказываниях Монеточки: «Стала даже не копеечкой, а ломаным грошом»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 января, ФедералПресс. Свердловский депутат Госдумы Максим Иванов раскритиковал певицу Монеточку (Елизавету Гырдымову) за антироссийские высказывания. Как он написал в своем телеграм-канале, исполнительница стремительно «подешевела» в угоду политической конъюнктуре. fedpress.ru »

2023-01-18 12:09

Свердловский политик рассказала студентам о причинах СВО: «Детям раздают книги, как убивать русских»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Зампред комитета по экологии, охране окружающей среды и природным ресурсам ГД РФ Жанна Рябцева провела встречу со студентами Уральского института управления РАНХиГС, где обсуждала с ними ход спецоперации в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе университета. fedpress.ru »

2022-11-02 16:28

Свердловский политик рассказал о причинах гибели мобилизованных в зоне СВО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Основные потери среди мобилизованных в зоне спецоперации происходят в результате артиллерийского и ракетного огня, который наводится по включенным смартфонам. fedpress.ru »

2022-10-19 08:05

Свердловский политик ответил на обвинения в сокрытии собственности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Старожил свердловской политики, кандидат в депутаты Госдумы Владимир Таскаев объяснил погрешность в сведениях о своих доходах. Как он заявил «ФедералПресс», произошел либо технический сбой, либо сознательная провокация. fedpress.ru »

2021-09-14 08:12