Танкисты и мотострелки в Бурятии подняты по тревоге

Танкисты и мотострелки в Бурятии подняты по тревоге
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-29 10:13

Мотострелки и танкисты Восточного военного округа подняты по тревоге. В Бурятии начались крупные военные учения. Военнослужащие совершили многокилометровый марш-бросок на полигон, где под прикрытием «Градов» и «Акаций» дали бой условному врагу.

Подробнее читайте на ...

танкисты мотострелки бурятии подняты тревоге

Танкисты и мотострелки ВВО отработали форсирование водных преград на Сахалине

С военнослужащими мотострелковых и танковых подразделений на острове Сахалин, под руководством исполняющего обязанности командира армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО), Героя России, генерал-майора Владимира Белявского, состоялось показное занятие по преодолению водных преград. tvzvezda.ru »

2021-07-27 04:30

Танкисты и мотострелки ЧФ провели занятия по боевой подготовке

Танкисты и мотострелки Черноморского флота приняли участие в занятиях по боевой подготовке. На полигоне состоялись учебно-боевые стрельбы.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-22 23:40

Танкисты, мотострелки, артиллерия: на полигонах Поволжья и Сибири стартовали крупнейшие в 2020 году учения войск ЦВО

Крупнейшие в 2020 году двусторонние учения войск Центрального военного округа стартовали на сибирских и поволжских полигонах. Маневры пройдут в масштабах общевойсковых армий. В рамках учебного боя сойдутся общевойсковые армии из Сибири и Поволжья. tvzvezda.ru »

2020-08-11 05:00

Танкисты и мотострелки уничтожили "противника" в ходе учений на Северном Кавказе

Масштабные учения проходят с 26 по 31 августа на 12 общевойсковых, морских и авиационных полигонах в шести регионах России tass.ru »

2019-08-27 11:39

Фото: vestikavkaza.ru

Танкисты и мотострелки ЮВО провели учения в Ростовской области

Танковые и мотострелковые подразделения дислоцированного в Ростовской области мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО) провели учение на полигоне Кадамовский. Они отработали тактику ведения встречного боя, сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2019-04-09 11:21

Танкисты и мотострелки ВВО стали лидерами всеармейских этапов «Танкового биатлона» и «Суворовского натиска»

Танкисты Восточного военного округа и мотострелки Дальневосточного высшего общевойскового командного училища стали лидерами на всеармейском этапе конкурсов Танковый биатлон и Суворовский натиск в Амурской области. tvzvezda.ru »

2018-05-22 11:03

Фото: tvzvezda.ru

Танкисты и мотострелки отбили атаку «противника» под Нижним Новгородом

Танковые и мотострелковые подразделения центра боевой подготовки Сухопутных войск Западного военного округа при поддержке минометов и гаубиц штурмом взяли населенный пункт и освободили мирных жителей на полигоне Мулино в Нижегородской области. tvzvezda.ru »

2016-10-03 09:20

Фото: tvzvezda.ru

Танкисты и мотострелки в Забайкалье уничтожили «врага» в «огненном мешке»

Разведчики и мотострелки, танкисты и артиллеристы Восточного военного округа приняли участие в масштабных тактических учениях в Забайкалье с применением РСЗО «Ураган», «Град» и самоходных гаубиц «Акация». tvzvezda.ru »

2016-04-04 10:26