ТАСС: в подконтрольном киевскому режиму Херсоне прогремели взрывы

ТАСС: в подконтрольном киевскому режиму Херсоне прогремели взрывы
фото показано с : aif.ru

2023-11-4 10:41

Воздушная тревога не объявлялась.

В подконтрольном киевскому режиму городе Херсон прогремели мощные взрывы, пишет в Telegram-канале ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.Воздушная тревога в этом районе не объявлялась. Взрывы прозвучали в ночь на субботу, 4 ноября. Местные власти пока не прокомментировали произошедшее.Несколькими днями ранее в подконтрольной ВСУ Херсонской области в результате взрывов был поврежден объект критической инфраструктуры. Информации о погибших и пострадавших не поступало. Ранее сообщалось, что ВСУ обстреляли здание социального фонда и службы занятости в Чаплинке Херсонской области. В результате атаки погибла женщина, еще два человека находятся в тяжелом состоянии.

Подробнее читайте на ...

подконтрольном киевскому режиму херсоне прогремели взрывы

В подконтрольном киевскому режиму Херсоне прогремела серия взрывов

В ночь на воскресенье в подконтрольном киевскому режиму городе Херсоне прогремели взрывы. Об этом сегодня сообщает украинское издание «24-й канал». Около половины пятого утра в городе была объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2024-04-21 05:31

В подконтрольном киевскому режиму Запорожье сообщили о повреждении объектов инфраструктуры

В подконтрольном киевскому режиму Запорожье заявили в четверг, 12 января, что минувшей ночью, в городе были повреждены объекты инфраструктуры. Об этом сообщили в областной военной администрации. argumenti.ru »

2023-01-12 10:11