Текслер едет в район, где обсуждают слияние

Текслер едет в район, где обсуждают слияние
фото показано с : znak.com

2021-3-18 10:52

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер запланировал выезд в регион

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер запланировал выезд в регион. Как сообщает пресс-служба правительства области, завтра, 19 марта, Текслер планирует посетить Сатку и Бакал. Именно эти территории выбраны, так как накопился большой блок вопросов, которые нужно обсудить. Это и ЖКХ, и работа градообразующих предприятий , - сообщил источник Znak.com. Ранее стало известно, что в Саткинском районе начали активно обсуждать вопрос слияния восьми муниципалитетов в один муниципальный округ. Кроме того, в Бакале возникли серьезные риски для местной системы теплоснабжения, которая была выставлена на торги и ушла фирме из Омска, чьи планы для властей не до конца понятны. Также в территориях, куда собрался глава региона, отметили тот факт, что командировка запланирована на годовщину назначения Текслера на пост врио губернатора.

Подробнее читайте на ...

текслер едет район обсуждают слияние

Фото: znak.com

Текслер едет в военный городок в Чебаркуле, где замерзают люди

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 21 ноября, утром едет в военный городок в Чебаркуле, где из-за прорывов на теплотрассе несколько дней не было отопления znak.com »

2019-11-21 05:28

Фото: znak.com

Текслер едет в район, где из-за проблем с отоплением закрывали школы

В понедельник, 7 октября 2019 года, губернатор Челябинской области Алексей Текслер планирует посетить Красноармейский муниципальный район znak.com »

2019-10-04 08:15

Фото: znak.com

Текслер включен в российскую делегацию, которая едет на саммит ШОС в Бишкек

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер включен в состав российский делегации на предстоящий саммит ШОС, который пройдет 14-15 июня в столице Кыргызстана - Бишкеке znak.com »

2019-06-11 07:03