Тиллерсон выразил надежду на новые переговоры с Россией

2017-4-28 15:34

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выразил надежду на новые переговоры с Россией, на которых будет обсуждаться большой круг вопросов, связанных с двухсторонними отношениями, передает РИА Новости со ссылкой на радиостанцию NPR.

«У нас еще пройдут встречи по этим вопросам», - отметил Тиллерсон. Добавив, что во время его визита в Россию стороны обсудили «широкий круг вопросов», решением которых надо будет заняться Москве и Вашингтону.

Напомним, что Тиллерсон был в Москве с визитом 12 апреля. Во время поездки в Россию он встретился с президентом Владимиром Путиным и главой МИД Сергеем Лавровым.

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выразил надежду наВ новые переговоры сВ Россией, на которых будет обсуждаться большой круг вопросов, связанных с двухсторонними отношениями, передает РИА Новости со ссылкой на радиостанциюВ NPR.

В«У нас еще пройдут встречи поВ этим вопросамВ», — отметил Тиллерсон. Добавив, что во время его визита в Россию стороны обсудили В«широкий круг вопросовВ», решением которых надо будет заняться Москве иВ Вашингтону.

Напомним, что Тиллерсон был в Москве с визитом 12 апреля. Во время поездки в Россию он встретился сВ президентом Владимиром Путиным и главой МИД Сергеем Лавровым.

Подробнее читайте на ...

тиллерсон которых круг москве время россию надежду выразил

Фото: tvzvezda.ru

Тиллерсон рассказал об условиях, при которых поддержит поставки оружия на Украину

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон заявил, что, хоть он и надеется на перемирие в Донбассе, он поддерживает поставки летательного оружия Украине в случае непрекращения боевых действий, об этом он заявил в ходе сенатских слушаний, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-01-11 23:42